У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Тату,пирсинг салоны,интимпарикмахерские.


Тату,пирсинг салоны,интимпарикмахерские.

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Я хорошо отношусь к тату и интим стрижкам [взломанный сайт]

0

12

Belov написал(а):

Я хорошо отношусь к тату и интим стрижкам

принимаешь в этом участие?

вдруг дети?|прячь скорее.

http://images.newsukraine.com.ua/news/2010/4/20/intim-strizhka-i-v-postel/real/01_intim-strizhka-i-v-postel.jpg

[взломанный сайт] 

0

13

СтранНик
Дети от стрижки? [реклама вместо картинки] Жжёшь [реклама вместо картинки]

0

14

СтранНик написал(а):

принимаешь в этом участие?

Шо есть,то есть,иначе не могу,так чувствую себя свободнее и комфортнее...а и ещё моложе [взломанный сайт]   

                                                                                      [взломанный сайт]

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Дети от стрижки?

а то!!!

да я про то, чтоб картинку не смотрели моложе 16.

0

16

Belov написал(а):

Шо есть,то есть,иначе не могу,так чувствую себя свободнее и комфортнее...а и ещё моложе

так то оно так.
[взломанный сайт] 

0

17

СтранНик написал(а):

так то оно так

Та отож [взломанный сайт]

0

18

Я не люблю когда человек поуши в тату и пирсингах, для меня это ужастно.
У самой нет ни того ни другого. Хотя тату маленькую я бы сделала, но все на нее решится не могу. думала пойти сделать себе временную, посмотреть как я буду с ней чувствовать.

0

19

Я ко всему перечисленному нормально отношусь, в меру всё можно, если красиво и подходит)

0

20

Отношусь нормально.У подруги пирсинг и ничего, мило смотрится, а у моего парня тату..-вообще обожаю просто,красота https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56385-5.gif сама хочу сделать, правда никак не могу определиться с рисунком..эх))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Тату,пирсинг салоны,интимпарикмахерские.