У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Не равные социальные браки или ищи себе ровню.


Не равные социальные браки или ищи себе ровню.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Как вы считаете не равные браки в социальном плане заключаются только по расчёту или и по любви бывают? Например один человек когда, а вот второй намного беднее- кто кого любит в таком браке тот у кого есть деньги или тот у кого их нет? Или в таком браке у обоих сторон только расчёт? И стоит ли выходить за муж за человек не своего "круга"?

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы считаете не равные браки в социальном плане заключаются только по расчёту или и по любви бывают?

И опять же,всякое в жизни случается.Но мое мнение,что в большинстве случаев,в неравных социально браках расчет присутствует.Особенно если один партнер намного богаче и успешнее другого.

0

3

elenka написал(а):

И опять же,всякое в жизни случается.

Согласна... Вообще я за то, чтобы равные по соц.положению всё было или же совсем небольшая разница.

0

4

Я за равные браки, хотя, может у кого-то все искренне происходит. Но мне думается, что в таком деле пристствует рассчет

0

5

Borga написал(а):

Я за равные браки

а я ваще против браков...
шутка

Да чё,главное чтоб энергии было полно,мозги были,а там глядишь и выровняются брачующиеся.Лишь бы родители понимали.

0

6

СтранНик написал(а):

а там глядишь и выровняются брачующиеся.Лишь бы родители понимали.

А вот чаще всего родители и против таких браков, ждать не охото а вдруг не выравняются.. своё чадо хочется выдать за уже состоявшегося человека, а иногда это даже против воли ребёнка самого происходит...

0

7

по мне дак надо не смотреть на размер кошелька, а искать человека, которого полюбишь искренне, ну и, естественно, чтоб все было взаимно

0

8

L.E. написал(а):

А вот чаще всего родители и против таких браков, ждать не охото а вдруг не выравняются.. своё чадо хочется выдать за уже состоявшегося человека, а иногда это даже против воли ребёнка самого происходит...

родители пожили,знают...
да нет ни чего страшного,может и стоит пожить в роскоши сначала,чтоб после понять что такое любовь и есть ли она ваще,и что ты готов(а) за неё отдать.

0

9

Да хотя бы по развитию должно быть равновесие, чтобы было о чём поговорить и поспорить)))

0

10

Мне кажется если люди и правда любят друг друга, деньги не помеха http://smayly.ru/gallery/kolobok/NewYearSML/15.gif , у меня есть знакомые которые в браке уже более 6 лет живут, он дорогой и довольно известный адвокат, а у неё 8 классов образования и довольно темное прошлое за плечами и ничего живут, любят друг друга http://bestsmileys.ru/winwinter866.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Не равные социальные браки или ищи себе ровню.