У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » "Ребёнок для себя"


"Ребёнок для себя"

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

"Ребёнок для себя"- когда женщина решает родить ребёнка без отца, для себя, для того что бы не быть одинокой по жизни.Правильно ли это?

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Правильно ли это?

Ну правильно - не правильно каждый решает для себя, родить конечно хорошо, тем более если не нашелся подходящий "папа" это не значит, что рожать не стоит, но вот все равно семья будет неполной и меня лично это несколько смущает

0

3

Считаю, что это вполне нормально. Сейчас женщины вообще проще относятся и к мужчинам и к браку. Они нормально могут обходиться без них. Но материнский инстинкт все же практически у всех есть. И в какой то момент женщине хочется ребенка. Вот она и решает родить для себя. Замечательно это если она в сотоянии сама его выростить и воспитать. А уж мужчина всегда может найтись.

0

4

вообще я за полную семью и считаю, что для себя только в случае если по-другому уже никак

0

5

По - моему если женщина хочет родить для себя ребёнка, и будет воспитывать его одна без мужа, то ничего плохого в этом. Это хорошо, главное чтобы ей потом это не надоело, и она его не бросила. И мужчина найдется.

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

"Ребёнок для себя"- когда женщина решает родить ребёнка без отца, для себя, для того что бы не быть одинокой по жизни.Правильно ли это?

Ну конечно правильно! Главное чтоб справилась! Сейчас это не так страшно, это раньше ребёнка оскорбляли, показывали пальцем и смеялись, если рос без отца, а теперь этого нет, страшно говорить, но это давно уже нормой является, воспитание ребёнка только одной мамой. Не вижу ничего в этом плохого :)

0

7

Солнышко написал(а):

то ничего плохого в этом.

а в плане психики не допускаете, что ребенок без отца, воспитанный одной мамой, будет не совсем полноценен? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

8

PsixeYa написал(а):

а в плане психики не допускаете, что ребенок без отца, воспитанный одной мамой, будет не совсем полноценен?

А у нас мало детей растущих в неполных семьях????? :O

Я, например, разведена... и могу сказать честно - мои дети практически не знают своего отца.... ничё, нормальными растут... с нормальной психикой и хорошими жизненными позициями.....

Ничего страшного не вижу в факте рождения ребёнка в неполной семье... причины бывают разными - почему женщина решила оставить ребёнка "для себя"......

0

9

PsixeYa написал(а):

а в плане психики не допускаете, что ребенок без отца, воспитанный одной мамой, будет не совсем полноценен?

Я вот тоже не очень согласна, смотря какой отец, если хрен знает ч то так лучше и без него и психика здоровее будет

0

10

Трио написал(а):

А у нас мало детей растущих в неполных семьях?????

и это хорошо?кто-то знает чего в их голове,какие позиции и эмоции?

Ledokol- Ekaterina написал(а):

смотря какой отец,

если нет отца, обязательно должен быть или дедушка или дядя.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Я вот тоже не очень согласна,

Катюш, с чем не согласна, то? ты ж говорила проходила психологию? вспоминай семейную

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » "Ребёнок для себя"