У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » "Женские дни"


"Женские дни"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки поделитесь своим опытом, как у вас проходят эти дни?Сопровождаются ли какими то болезненными ощущениями? Как вы с этим справляетесь, какие обезболивающие принимаете?

0

2

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы с этим справляетесь, какие обезболивающие принимаете?

Я не сторонник таблеток, потому если несильная боль то лучше немного потерплю.

0

3

Serafima написал(а):

Я не сторонник таблеток, потому если несильная боль то лучше немного потерплю.

Ну не сильная это ясно.. а вот если такая сильная что до обморока и на работу ходить не возможно? Про себя сейчас говорю.. терпеть ну просто не выносимо http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а вот если такая сильная что до обморока и на работу ходить не возможно? Про себя сейчас говорю..

У меня такое было, я ставила укол Баралгина - это единственное, что быстро мне помогало

PS. а вообще при сильных болях надо к врачу - это не нормально. Мне предлагали лечение гормональное, но все само-собой быстро прошло

Отредактировано Serafima (05.07.2011 15:13)

0

5

Serafima написал(а):

У меня такое было, я ставила укол Баралгина - это единственное, что быстро мне помогало

PS. а вообще при сильных болях надо к врачу - это не нормально. Мне предлагали лечение гормональное, но все само-собой быстро прошло

Ходила. ничего толком так и не посоветовали..Бывает знаешь как, месяц нормально. а месяц вообще на корачках ползаю, в этом месяце два дня уже нормально на работу ходить не могу..Хорошо дело своё, пришла посмотрела нормально ли всё и домой уползла.. на второй работе отпросилась... И самое главное что все обезболивающие часа на 3 помогают потом опять и так не первые несколько дней, а все дни..Помираю практически..Вот решила узнать, может ещё у кого такая беда http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вот решила узнать, может ещё у кого такая беда

У меня знакомая была - больничный брала на эти дни - вообще с кровати встать не могла

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ходила. ничего толком так и не посоветовали..

Может к другому врачу ?!

Я вообще читала, что это болезнь - ну когда так сильно болит  :tired:

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Бывает знаешь как, месяц нормально. а месяц вообще на корачках ползаю,

Я как-то вообще несколько месяцев подряд мучилась, до обмороков, а потом резко все само собой прошло  :dontknow:

0

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вот решила узнать, может ещё у кого такая беда

Ну на сколько я слышал,что у женщин бывают постоянно сбои в этих делах,и сильные боли при не регулярной половой жизни.Но когда всё нормализуется в этом плане,то и со здоровьем всё будет ок! :smoke:

Отредактировано Belov (05.07.2011 16:36)

0

8

Belov написал(а):

и сильные боли при не регулярной половой жизни.

Спец ты наш [реклама вместо картинки] А чё при регулярной половой жизни болей не бывает? Ошибаешься не в этом дело,дело в физиологии, каждый организм индивидуален, у кого то вообще ничего не болит и половая жизнь тут явно не главный фактор... [реклама вместо картинки]

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А чё при регулярной половой жизни болей не бывает?

Ну возможно не так ощутимо,как при сбое в организме,то есть чего-то ему не хватает [реклама вместо картинки] Ой,блин,что-что,ну в этой теме я с Вами спорить лучше не буду [реклама вместо картинки]

Отредактировано Belov (05.07.2011 17:28)

0

10

Ledokol- Ekaterina, боли могут пройти после родов, часто по крайней мере такое.
У меня никогда не было болей, точнее сильных. Слабый дискомфорт да, но не боли. Хотя после родов боли стали появляться. Но спустя время и они прошли. Так что все теперь отлично.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » "Женские дни"