У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » "Начать жизнь с чистого листа"


"Начать жизнь с чистого листа"

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Обычно с чистого листа не от хорошей жизни скажем так начинают, был у меня такой тоже не совсем по доброй воли, сейчас бы я уже явно не стала начинать всё заново, не нужны мне никакие чистые листы, неизвстно на сколько они ещё грязнее старой жизни окажутся...

0

12

Хранительница гавани написал(а):

Обычно с чистого листа не от хорошей жизни скажем так начинают

поддерживаю
сама не начинала чистых листов, все в жизни более менее устраивает

0

13

PsixeYa написал(а):

поддерживаю
сама не начинала чистых листов, все в жизни более менее устраивает

Обычно это делают, когда очень уж припрёт к стенки сама жизнь)

0

14

Катюш,  представляю как это тяжело, надеюсь у меня этого не будет http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

15

PsixeYa написал(а):

надеюсь у меня этого не будет

Надеюсь у меня тоже больше не будет

0

16

Невозможно начать жить с чистовика по новой....

Я понимаю - в материальном смысле - да возможно..... ну там - ЧП... всё сгорело... иль цунами... иль землетрясение..... так и начинают жить... в другом городе... даже без старых фотографий....

А вот в душевном смысле - нельзя... куда деть свой опыт и накопленное хорошее и плохое... разве что головой сильно удариться... и-то учёные утверждают, что полная и навсегда амнезия не бывает...... :dontknow:

0

17

Я думаю, что такое возможно только если затереть себе и окружающим память, и то это будет не совсем так.

0

18

Хотите начать жизнь с чистого листа? Хотите бросить курить? Хотите изменить жизнь, сесть на диету, или найти новую работу… ?!
Специально для вас!!! Каждую неделю!!! ... ПОНЕДЕЛЬНИК!  :)  )))))

Отредактировано New York City (15.07.2011 17:30)

0

19

Если речь идет о полной смене окружения, а не о "забыть прошлое", то да, возможно.
Я так и сделала. В 22.

0

20

ещё бы чистый лист знать где взять... https://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/blush.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » "Начать жизнь с чистого листа"