У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » Рыбалка и почему наши мужчины так её любят?


Рыбалка и почему наши мужчины так её любят?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Слышали такую фразу от своего мужчины "Рыбалка это святое"? И почему же интересно?) Давайте обсудим, а от мужчин ждём рассказов о своих подвигах на любимой рыбалке)))

0

2

Рыбалака это как разговор с природой, сидишь удочку закинул, кругом всё поёт и шумит, красота, романтика, важен сам процесс и когда улов не плохой получаешь колоссальное удовольствие. http://arcanumclub.ru/smiles/smile60.gif

0

3

Рыбалка-это и есть то самое хобби)И кстати не важно какой улов,важно как ты отдохнёшь...И каждый любит её по своему [реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки] а я тоже рыбалку люблю

0

5

АпеЛьсинка написал(а):

а я тоже рыбалку люблю

Это же круто,а главное интересно-о-о-о как![взломанный сайт]

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Слышали такую фразу от своего мужчины "Рыбалка это святое"? И почему же интересно?) Давайте обсудим, а от мужчин ждём рассказов о своих подвигах на любимой рыбалке)))

не думаю, что все мужчины любят рыбалку, кто-то отдыхает душой по-другому...

0

7

АпеЛьсинка написал(а):

а я тоже рыбалку люблю

Я года три назад даже на подлёдную сподобилась.... правда - больше не хочу..... :D

0

8

Трио написал(а):

Я года три назад даже на подлёдную сподобилась.

неее, это не для меня, я люблю чтоб с комфортом, тепло, птички поют, выдры фыркают..

0

9

Люблю с папой на рыбалку ездить

0

10

был мальцом,на ры хаживал,а щас редко.На рыбу смотреть в реке гораздо приятнее чем на крючке.

[взломанный сайт] 

но если на рыбалку,как способ смыться на "левачок",то наверное не изысканно,но как способ.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » Рыбалка и почему наши мужчины так её любят?