У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » Рыбалка и почему наши мужчины так её любят?


Рыбалка и почему наши мужчины так её любят?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Мой муж когда ездит на рыбалку то привозит рыбу,но мало не получается у него её ловить)Думаю им сам процесс нравится сидеть и ждать когда клюнет) А по поводу что ездят на рыбалку чтоб напиться и отдохнуть от жен это глупость,ну не все такие мужчины.

0

22

Злая Зая написал(а):

А по поводу что ездят на рыбалку чтоб напиться и отдохнуть от жен это глупость,ну не все такие мужчины.

это точно.

0

23

Может в каком то смысле и отдохнуть от жен,но уж покупать рыбу в магзине это из байки про рыбалку или уж простите мальчики с головой не все в порядке :(

0

24

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Может в каком то смысле и отдохнуть от жен

Не одобряю я это.Бред какой то.Отдых от жены.

0

25

Ну Ален,жены тоже иногда от мужей отдыхают,но это же не означает что-то плохое)

0

26

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну Ален,жены тоже иногда от мужей отдыхают,но это же не означает что-то плохое)

А как можно устать от супруга?Лично я еще не уставала от мужа .и не говорила и надеюсь не скажу что вот пойду отдохну от мужа.Может я не права )может и правда мужья так отдыхают от нас)да и ладно лишь мне он не сказал милая я поехал на рыбалку отдыхать от тебя)))

Отредактировано Злая Зая (26.08.2011 19:14)

0

27

Ledokol- Ekaterina написал(а):

"Рыбалка это святое"?

не разу))))
он у меня не рыбак)

0

28

Ален у тебя муж и так по долгу дома не бывает,поэтому дополнительный отдых не требуется)

0

29

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ален у тебя муж и так по долгу дома не бывает,поэтому дополнительный отдых не требуется)

Ну да он долго дома не бывает)

0

30

Ledokol- Ekaterina написал(а):

получается смысл рыбалки нажраться в кустах и рыбу в магазине потом купить

А мне кажется это лишь отдельная часть мужчин делает, которые недовольны своей жизнью.
У меня папа обожает рыбалку, пусть малюток одних поймает, но принесёт домой с такой рабостью, говорит, отдыхает душой на рыбалке.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » Рыбалка и почему наши мужчины так её любят?