У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » "Железная любовница" или любимая машина


"Железная любовница" или любимая машина

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

"Ты любишь свою машину больше чем меня" :D
"Ну и иди спи в свой гараж,  к своей железной любовницы" :D
Знакомые фразочки? :D
Расскажите про свою любимице, какая она, цвет модель, сколько времени с ней проводите и т д, рассказы от женщин тоже принимаются :yep:

0

2

У меня нынче две любимки.....

Королевская семейка.... мальчик и девочка....

Мальчишка - хулиган, выбражуля PORSCHE CAYENNE Turbo S, девчонка - совсем недавно появилась... ещё практически необкатанная.... нежная, но самоуверенная.. кокетливая и надменная Mazda 6

Машинки очень люблю... в гараже не пропадаю, потому что для всех работ ставлю свою малышню в сервис.... мальчишка вообще обслуживается через рейсеровский клуб.....

0

3

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Знакомые фразочки?

для меня ,нет. У нас такого нету)))) Машина как машина,должна нас возить и вот возит)))).Люблим её мы одинакаво))

0

4

А у меня нет жены, только две железные любовницы :D и я с ними массу времени провожу, но была бы жена думаю было бы всё иначе :rolleyes:

0

5

Незаменимый написал(а):

только две железные любовницы

познакомь нас.... :flirt:

0

6

Трио написал(а):

познакомь нас....

а вас это кого, моих любовниц твоими? [реклама вместо картинки]

0

7

Незаменимый написал(а):

а вас это кого, моих любовниц твоими?

та нееее.... меня с твоими любимками...... :flirt:

Расскажи - зачем две?????

0

8

Лично у меня даже не любовница,а сама любимая -это BMW X5,моё блаженство

0

9

Х пятый..... :cool:

очень хорошенькая любимка... я раньше лично не сталкивалась... а тут намедни приятель дал порулить.....

0

10

Трио написал(а):

а тут намедни приятель дал порулить.....

Это конечно вещь,уже сколько новинок появилось,но я не собираюсь её менять  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мужское хобби, увлечения и развлечения » "Железная любовница" или любимая машина