У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Привычки наших питомцев


Привычки наших питомцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие привычки у ваших питомцем, что особенного замечали за ними?
Мои пушистые звери обожают спать [реклама вместо картинки]  и днём ночью, при том сон сопровождается чудесным таким храпом, спят в основном на спине и боку, наверное все собаки там спят, но мне почему то кажется что пекинесы дрыхнут по особенному, смешно очень иногда как люди на подушки при том задние ноги пытаются зарыть под одеяло, а морду как человек на подушку укладывают [реклама вместо картинки]
А ещё очень обожают скамейки, при прогулки Маська как только видет скамейку со всех лап несётся туда со всемх лап, а мелкая очень любит целоваться, как с хозяевами так и с Маськой [реклама вместо картинки] Ещё любят кататься в машине, для них это счастье куда то прокатиться.
А какие привычки и особенности у ваших животных? [реклама вместо картинки]

+2

2

Катастрофа написал(а):

А какие привычки и особенности у ваших животных?

Любят грызть семечки - нельзя оставить тарелку с семечками без присмотра  :D

Катастрофа написал(а):

а морду как человек на подушку укладывают

Одна моя кошка тоже когда лежит на кровати укладывается на подушку - или вся или только мордочку (благо днем на кровати декоративные подушки) :rofl:

0

3

Мы любим грусть ножки  табуретки на кухни, уже столько табуреток поменяла, ничего больше не грызут и не рвут, а вот табуретки эти прям как дались им.дерево там вкусное что ли [реклама вместо картинки]
А ещё в окно смотреть одна псинка любит, с работы меня так провожает и встречает и просто так вечером особенно поглазеть любит,ща даже фотку поищу такую есть у меня одна вроде)
http://cs503.vkontakte.ru/u76061478/108258966/m_e7e7a03a.jpg
во ели нашла, что то с компа куда то делись фотки с собаками,хорошо на страницу вконтакте когда то загружала...
Ещё мои псы очень любят валять меня в снегу, сбить с ног и закопать в сугроб [реклама вместо картинки]

0

4

Мои кошки любит грызть мои любимые цветы)это у низ вошла в привычку.))

0

5

Мой пес любит попрашайничать)

0

6

Мои пёсы - пакостники... причём - пакостники-тихушники.....

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Привычки наших питомцев