У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » "Маленькие" мамы


"Маленькие" мамы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Как вы относитесь к такой беременности, когда дети появляются совсем у юных мам? Слышала случаи когда беременели и рожали даже в 12-13 лет? Нужно ли сохранять такую беременность? Ваши мнения...

0

2

Очень плохо отношусь к такому, в первую очередь это не смотр родителей, их вина. А рожать или нет, даже не знаю, что сказать, сделав ребёнку в таком раннем возрасте аборт возможно что детей вообще больше не будет и рожать рановато http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

3

Это ужасно http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

4

Это просто ужас, я вообще не понимаю как такое может быть.Это ж как вообще получается?... И потом, неужели родители совсем ничего не говорят своим детям, и ничего не объясняют?! Да и сами эти девочки, ужас просто. Ну я понимаю в 15 - 16 лет начать половую жизнь, но это какой надо быть и обладать какими моральными принципами чтобы делать это в таком возрасте, да еще и забеременеть?... Нельзя сказать что нужно сохранять беременность, но наверное приходится это сохранить, потому что делать аборт в таком возрасте это уже слишком.

0

5

Солнышко написал(а):

Это просто ужас, я вообще не понимаю как такое может быть.Это ж как вообще получается?... И потом, неужели родители совсем ничего не говорят своим детям, и ничего не объясняют?! Да и сами эти девочки, ужас просто. Ну я понимаю в 15 - 16 лет начать половую жизнь, но это какой надо быть и обладать какими моральными принципами чтобы делать это в таком возрасте, да еще и забеременеть?... Нельзя сказать что нужно сохранять беременность, но наверное приходится это сохранить, потому что делать аборт в таком возрасте это уже слишком.

ППКС :yep:

0

6

Родители должны правильно воспитывать девочек, что бы в подоле не приносили когда ещё сами младенцы.

0

7

Полностью присоединяюсь ко всему выше написанному

0

8

не одобряю такое

0

9

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Нужно ли сохранять такую беременность?

Природа не дура. Если девочка смогла забеременеть, значит организм готов. Другое дело, сохранять ли по личным убеждениям? Ну... на то они и личные.

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Нужно ли сохранять такую беременность? Ваши мнения...

оборт бы точно не разрешила делать :dontknow: ну я так думаю

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » "Маленькие" мамы