У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Свадьба по залёту"


"Свадьба по залёту"

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

"Свадьбу по залёту" ещё можно назвать "быдло свадьбой", или - "свадьба или так получилось" ...
Для меня лично такие "свадьбы" - признак того, что молодожены - быдлячки, или заурядные тела, у которых нет конкретных целей в жизни, их любимое занятие- попить дешевого пивка средь бела дня в жару на центральных площадях города, при этом выбросив пустые бутылки от выпитого пива рядом с урной (не в урну). Обычно такие тела являются частью всеобщей статистики, мол - жил себе человек, и не заметил, как превратился в статистику.
В таких семьях обычно являются нормой, именно нормой (мол- так и должно быть) частые скандалы. Дети в таких семьях будут часто нервничать, ведь нервная мамаша и нервный папаша часто будут мотать им (детям) нервы, по всякого рода пустякам (ведь они неудачники, а неудачникам всегда что-то не нравится).
Сказать короче - эта "свадьба по залёту" выльется в типичную аля-семейку, с не сложившейся жизнью как у самих родителей, так и у их детей. Такие семейки можно наблюдать каждый день и где угодно по всей России.
Детей нужно планировать. Случаются и неожиданности конечно, мол залетела девушка, но если уже всё к тому и шло (свадьба, планы о детях) то всё сказанное выше можно к данному примеру не относить.

Отредактировано New York City (13.07.2011 15:24)

+1

12

New York City написал(а):

"Свадьбу по залёту" ещё можно назвать "быдло свадьбой", или - "свадьба или так получилось" ...

Да мнения довольно разные..но как раз вот эти быдло то свадьбы и не очень частые, те кто пиво в подворотне пьют и жениться не на ком не будут, сделают аборт, да и делов то..А вот история когда дама очень хочет замуж, а что то не берут её, вот жить живут с ней, а законной супругой не торопятся делать.. а тут раз и беременность и начинается, как же так, наш ребёнок, не законно рожденный, как ты так можешь и т д..Порядочный мужчина женится, но не факт что по большой любви, возможно если не это обстоятельства свадьбы и не было бы...
Вот такие случаи  довольно часто встречаются, а если мужчина и правда порядочный, он и ребёнка своего любить будет и жить с женой из- за него. но принесёт ли им всем это счастье? Вот в чём вопрос...

0

13

Не думаю что это хорошо... Если у девушки с парнем всё было, и встречались они недолго - а потом бац! девушка залетела, дескать теперь парень должен на ней женится. Но вряд ли им обоим будет хорошо от этого, если конечно они не влюблены друг в друга. По мне так уже лучше постараться самой вырастить ребёнка, чем ломать жизнь и себе и парню. И потом вряд ли они так любят друг друга, чтобы сразу женится только ради ребёнка. Девушки наверняка думают "аборт вроде не сделать, потому что потом детей может не быть, и одной трудно будет, не поднять ребёнка, лучше выйти замуж" - и выходят замуж, только редко такие браки бывают счастливыми. Никого не осуждаю, это личное дело и выбор человека.

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да мнения довольно разные..но как раз вот эти быдло то свадьбы и не очень частые, те кто пиво в подворотне пьют и жениться не на ком не будут, сделают аборт, да и делов то..

Вот в этом то и дело, что никаких абортов эти тела обычно не делают. Чаще рожают, предварительно сыграв свадьбу (даже смешно). А далее их дети продолжат эту их традицию. Такие тела часто пополняют статистику криминального мира. Часто - это неблагополучные семьи.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А вот история когда дама очень хочет замуж, а что то не берут её..

хахаха, бедная дама )))) видать в ней самой проблема то. Может жирная она? ))))) я бы тоже не взял ))))

Ledokol- Ekaterina написал(а):

вот жить живут с ней, а законной супругой не торопятся делать.. а тут раз и беременность и начинается, как же так, наш ребёнок, не законно рожденный, как ты так можешь и т д..Порядочный мужчина женится, но не факт что по большой любви, возможно если не это обстоятельства свадьбы и не было бы...

Детей планировать нужно. "Жить живут с ней"... А у дамы этой у самой мозги есть? Видит же, что никаких планов "он" не строит на их счет. О чем тут можно говорить. Самой тоже нужно думать. Я понимаю - замуж хочется и всё такое ... вот только хочется да колется. головой нужно думать. И для таких случаев есть аборт.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

.. он и ребёнка своего любить будет и жить с женой из- за него. но принесёт ли им всем это счастье? Вот в чём вопрос...

насильно мил не будешь.

0

15

New York City написал(а):

хахаха, бедная дама )))) видать в ней самой проблема то. Может жирная она? ))))) я бы тоже не взял ))))

Да таких дам пол России на самом т о деле...

New York City написал(а):

Детей планировать нужно. "Жить живут с ней"... А у дамы этой у самой мозги есть? Видит же, что никаких планов "он" не строит на их счет. О чем тут можно говорить. Самой тоже нужно думать. Я понимаю - замуж хочется и всё такое ... вот только хочется да колется. головой нужно думать. И для таких случаев есть аборт.

Да я же не про конкретную даму, таких случаев на самом то деле оч много и люди ни какое не быдло, обычные люди, а про планирование). самому то не смешно? Конечно нужно планировать, только вот планируют единицы, те кто о браке уже на 100% думают или в нём находятся..А истории такие когда люди просто встречаются и выходит потом вот так всегда были и будут, потому влечение частенько мозг перекрывает..я тоже сторонница планирования детей и методов предохранения, только на словах это вот у нас хорошо получается рассуждать... а как то на действиях у многих совсем по другому выходит http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif
Вот представь встречаешься ты с девушкой, вы всегда презервативами пользуетесь? А ты на сто процентов знаешь ч то она противозачаточное принимает?

0

16

New York City написал(а):

Вот в этом то и дело, что никаких абортов эти тела обычно не делают. Чаще рожают, предварительно сыграв свадьбу (даже смешно). А далее их дети продолжат эту их традицию. Такие тела часто пополняют статистику криминального мира. Часто - это неблагополучные семьи.

Мне кажется браки по залёт тут не совсем в тему, они и без брака наделать кучу детей могут...

0

17

Солнышко написал(а):

По мне так уже лучше постараться самой вырастить ребёнка, чем ломать жизнь и себе и парню.

И ещё только добавлю, что и сам "папаша" может также растить ребёнка, приезжать к ниму, воспитывать его и т.д. , ведь это же его ребёнок. И не обязательно мучать друг друга, сковывая себя узами брака, которого ни он, ни она не планировали да и не хотели.

+1

18

New York City написал(а):

И ещё только добавлю, что и сам "папаша" может также растить ребёнка, приезжать к ниму, воспитывать его и т.д. , ведь это же его ребёнок. И не обязательно мучать друг друга, сковывая себя узами брака, которого ни он, ни она не планировали да и не хотели.

Я то уже совсем другой вопрос. папа на выходной называется), не каждая женщина согласится оставить ребёнка и растить с "воскресным папой"... Если мужчине нужен этот ребёнок, он зачастую женится, а если нет тогда уже другой вопрос...

0

19

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да таких дам пол России на самом т о деле...

Да?! Думаю проблема полубому в них самих. Я видел на одном сайте такая дама пишет что-то вроде- "Блин, надоело одиночество. Где найти того единственного и неповторимого принца на белом коне и с сигарой в зубах.." (я утрирую конечно же, но суть та же) Ну и я решил взглянуть на фотки этой дамочки - лучше бы я этого не делал! Жирная, с кислой миной (что более всего угнетает на самом деле), в каком-то домашнем сарафане... без жалости не взглянешь. А ведь ей принца подавай! Одиночество ей видите ли наскучило. Да кому ты такая корова нах*ен нужна!!
Так что видать в них проблемка то. 

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да я же не про конкретную даму, таких случаев на самом то деле оч много и люди ни какое не быдло, обычные люди, а про планирование). самому то не смешно?

Ну и я говорю не про конкретную. Я беру конкретный обобщающий образ таких дам.
И нет, не смешно. Напротив, я вполне серьёзно. Да, планировать нужно. А что? Это уже считается смешным? Если это смешно, тогда не далеко Россия укатиться. В цивилизованных странах, планирование - это не смешно - это просто норма.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

влечение частенько мозг перекрывает..

ну... главное чтоб только влечение мозг перекрывало - тогда еще не всё потеряно будет.
Я конечно всё понимаю. Да, может и перекрывает, но тем не менее...

0

20

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Я то уже совсем другой вопрос. папа на выходной называется), не каждая женщина согласится оставить ребёнка и растить с "воскресным папой"... Если мужчине нужен этот ребёнок, он зачастую женится, а если нет тогда уже другой вопрос...

А почему бы собсна и не "воскресный папа"? Всё лучше, чем брак по залёту. А там, того гляди и у нее "кто-то на горизонте" появиться, и у него. И не по залёту, а по любви.

Отредактировано New York City (13.07.2011 16:32)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Свадьба по залёту"