У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Свадьба по залёту"


"Свадьба по залёту"

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

New York City написал(а):

А почему бы собсна и не "воскресный папа"? Всё лучше, чем брак по залёту. А там, того гляди и у нее "кто-то на горизонте" появиться, и у него. И не по залёту, а по любви.

Такие браки тоже бывают удачными,возможно даже удачней чем те что по великой любви... в жизни всякое случается..не стоит так резко осуждать.. никто не застрахован в такую же ситуацию попасть..Кст а ты чего вот на это не ответил? [реклама вместо картинки]

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вот представь встречаешься ты с девушкой, вы всегда презервативами пользуетесь? А ты на сто процентов знаешь ч то она противозачаточное принимает?

0

22

Не так это страшно, как вы тут расписали, случается так что люди женятся именно по залёту, а потом приживаются и живут до золотой свадьбы.

0

23

Катастрофа написал(а):

Не так это страшно, как вы тут расписали, случается так что люди женятся именно по залёту, а потом приживаются и живут до золотой свадьбы.

прожить до золотой свадьбы - это одно, а КАК прожить - это другое.
У мя есть чел один знакомый... встречался он с девушкой... ну там вроде любовь-морковь, и тут она залетела. Ну они сразу же свадьбу сыграли (если бы она не залетела - я уверен - о свадьбе и речи бы не было у них). А сейчас они со стабильной периодичностью брешуться как собаки. Она уж даже руки на него распускать стала. Какая там нафиг любовь - лучше разведутся пусть.

Отредактировано New York City (15.07.2011 13:43)

0

24

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Кст а ты чего вот на это не ответил? http://img809.imageshack.us/img809/189/coolt.gif
Ledokol- Ekaterina написал(а):

    Вот представь встречаешься ты с девушкой, вы всегда презервативами пользуетесь? А ты на сто процентов знаешь ч то она противозачаточное принимает?

А ты что, так за меня переживаешь чтоль, детка?  [реклама вместо картинки] Давай предположим, что даже если... даже если моя девушка залетит - то это ещё не значит что будет свадьба.

0

25

New York City написал(а):

А ты что, так за меня переживаешь чтоль, детка?

Да при чём тут переживания за тебя, просто мне интересно стало как бы ты в такой ситуации себя повёл, болтовня болтовнёй, а  действия вполне могут быть другими

New York City написал(а):

Давай предположим, что даже если... даже если моя девушка залетит - то это ещё не значит что будет свадьба.

Т е ты ответственность за ребёнка на себя брать не будешь?

0

26

Хранительница гавани написал(а):

Т е ты ответственность за ребёнка на себя брать не будешь?

Конечно буду.
Я изначально не хотел на это отвечать, потому что знал что разговор тогда перейдет обо мне, а тут мы говорим в общем.

0

27

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы считаете возможен ли такой брак? Когда люди не собиралась жениться, а делают это лишь пот ому что случилась беременность

Конечно возможен... ну вот жили-жили... не планировали пока детей и свадьбу... (мало ли какие причины...).. но!!!! неаккуратность случилась... вот и поженились в срочном порядке.....

Ничего страшного в этом нет.....

0

28

Я думаю, это глупое решение.

0

29

Я против таких браков и использования беременности для того, чтобы женить на себе кого-то, а особенно того, кто и не собирался жениться - унижение какое-то...Но, с другой стороны - хорошее наказание тем мужчинам, которые дают несбыточные надежды женщине, с которой изначально не собираются связывать жизнь, а так - спят с ней, живут с ней, пользуются, так сказать. Ну вот - результат... https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif
Конечно, каждая выходит замуж по-своему. Я таким способом не хотела, для меня он неприемлем. А кому-то лишь бы кк, тока замуж. Тут уже личное дело каждой. Пальцем никогда не покажу, но в душе все-равно жалко как-то

0

30

Borga написал(а):

хорошее наказание тем мужчинам,

печально, что женщина тоже не особо счастлива в этом случае https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56458-4.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Свадьба по залёту"