У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Что и где лучше купить? Советуем на эту тему.


Что и где лучше купить? Советуем на эту тему.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

СтранНик написал(а):

интересует как многое зависит от установки,да и как определить не плетут ли,что фурнитура и профиль тот самый?

фанитуру ты можешь проверить...посмотреть на стенде фирмы изготовитель...с профилем...придется верить упаковочной ленте,что на нем наклеена...а про установку...есть нюансы ... точка росы например... если опыта нет лучше самому не ставить...

0

22

Cmexxx написал(а):

если опыта нет лучше самому не ставить...

да я и не собирался сам,просто у нас тут щас активно с этим,даже какие то фирмы ленты лепят и мажут чем то стену,не знаю-це важно?

0

23

Cmexxx написал(а):

придется верить упаковочной ленте,что на нем наклеена...

СтранНик написал(а):

даже какие то фирмы ленты лепят и мажут чем то стену,не знаю-це важно

На счет лент наклеенных. Их могут отклеять и ставить без лент. Так нельзя, потому что тебя могут обмануть, продать фуфло за большие деньги. Обязательно наклейка на профиле должна быть. На фурнитуру у них должны быть документы, если их нет, придется верить на слово. Смотри, чтобы при установке они ставили окна по уровню, а то могут накосячить и будешь выглядывать из кривого окошка.  Швы на стыке профиля должны быть малюсенькие и никаких спаек не должно быть видно.

0

24

nevtrilka написал(а):

Швы на стыке профиля должны быть малюсенькие и никаких спаек не должно быть видно.

Да нееее,ленты на оконный проём лепят -гидроизол чтоли,чёт типа того.Оно надо ваще?
Швы-в смысле углы чтоли которые,бисектрисы должны быть не видны?

0

25

СтранНик написал(а):

Швы-в смысле углы что ли которые, биссектрисы должны быть не видны?

Совершенно верно, между стыками не должно быть прогалин.

СтранНик написал(а):

Да нееее,ленты на оконный проём лепят -гидроизол чтоли,чёт типа того.Оно надо ваще?

Не знаю, мой просто запенивает промежутки и все. Никакой гидроизоляции.

0

26

nevtrilka написал(а):

Совершенно верно, между стыками не должно быть прогалин.

Да они там гирметиком замажут и не увидешь ни фига.
Ладно учту.
А пена,так она недолговечна вроде говорят,ну и типа внешние фаторы разлагают её,а та вроде липлент кладут,ну и какойто жидкостью ещё,а после и пена конечно же.А её закрывают чемто после.

0

27

СтранНик написал(а):

не увидешь ни фига.

Увидишь, это заметно, если знать о таком.

СтранНик написал(а):

А пена,так она недолговечна вроде говорят,ну и типа внешние фаторы разлагают её

О таком не слышала, у родителей уже 12 лет окна пластиковые на пене и нормально.

0

28

nevtrilka написал(а):

Увидишь, это заметно, если знать о таком.

Я то увижу,я знаешь какой противный.........да я тож так думаю,что пена ормуль,старьё то на чём стоит,ваще ни на чём и ни чё-живём.
Значит ставить пластик однозначно!?

0

29

СтранНик написал(а):

Значит ставить пластик однозначно!?

Думаю да. У нас везде пластик стоит.

0

30

nevtrilka написал(а):

У нас везде пластик стоит.

а какой профиль и фурнитура?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Что и где лучше купить? Советуем на эту тему.