У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Эт я не про фильм тему написала)
А про определённый вид отношений- гогда на работе завязываются отношения- между коллегами. между начальником и подчинённым...Это оч разные вещи..Как считаете- на работе допустимы личные отношения?
А у Вас было что- то подобное?
[реклама вместо картинки]

0

2

[b]LEDOKO
Да я не работала не где))))))))Мне сложно судить.Ну а в общем я думаю допустимы)))что они не люди что ли ))))))

0

3

1ЗАюША написал(а):

что они не люди что ли ))))))

Да нет люди конечно)))
Просто некоторые говорят "где работаю там не сплю"- от части они правы)

0

4

LEDOKOL написал(а):

Просто некоторые говорят "где работаю там не сплю"- от части они правы)

может это зависит от работы....где то безусловно не стоит,а где то почему бы и нет)))

0

5

1ЗАюША написал(а):

а где то почему бы и нет)))

Ну где например?)))

+1

6

LEDOKOL написал(а):

Ну где например?)))

Я думаю не стоит если работаешь: официанткой,танцовщицей,продавцом ну и подобные профессии)))))а можно например если работаешь:на заводе,на фирме,на телевидение))))))

0

7

1ЗАюША написал(а):

Я думаю не стоит если работаешь: официанткой,танцовщицей,продавцом ну и подобные профессии)))))а можно например если работаешь:на заводе,на фирме,на телевидение))))))

Как ты интересно разделила- на заводе то есть можно, а в клубе нельзя)))? А мне кажется по фиг где  просто такие отношения и правда могут работе мешать- у меня не было служебных романов, но довольно много наслышана о них- как правило они не далеко  идущие отношения и не чем хорошем не заканчиваются....

+1

8

LEDOKOL написал(а):

Как ты интересно разделила- на заводе то есть можно, а в клубе нельзя)))? А мне кажется по фиг где  просто такие отношения и правда могут работе мешать- у меня не было служебных романов, но довольно много наслышана о них- как правило они не далеко  идущие отношения и не чем хорошем не заканчиваются....

по этому я и разделила,там где я написала не стоит,там они могут быть(да и есть)но они не долговременные,а там где стоит,(по моему мнению)могут затянутся)))

0

9

1ЗАюША написал(а):

а там где стоит,(по моему мнению)могут затянутся)))

Думаешь завод благоприятное место?) да не Жень мне кажется дело всё не в месте, а в людях- те которые просто развлечься интрижкой хотят, они и на заводе и в клубе и в больнице и в офисе и где угодно есть [реклама вместо картинки]

+1

10

LEDOKOL
Здравствуй мой нежный ангелочек))))) [реклама вместо картинки] http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/154/2/809474773.jpg

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман