У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

LEDOKOL написал(а):

Думаешь завод благоприятное место?) да не Жень мне кажется дело всё не в месте, а в людях- те которые просто развлечься интрижкой хотят, они и на заводе и в клубе и в больнице и в офисе и где угодно есть

Я не ду маю что на заводе благоприятное место...просто т.к. не сталкивалась на собственном опыте ,вспомнила опыт других...а про(которые просто развлечься интрижкой хотят)согласна))))))))

0

12

LEDOKOL написал(а):

Эт я не про фильм тему написала)
А про определённый вид отношений- гогда на работе завязываются отношения- между коллегами. между начальником и подчинённым...Это оч разные вещи..Как считаете- на работе допустимы личные отношения?
А у Вас было что- то подобное? http://img824.imageshack.us/img824/7906 … 5cd562.gif

Да милая были))))))только теперь она у меня не работает и с женой теперь хорошие подруги))))))))

0

13

Петровичь написал(а):

Да милая были))))))только теперь она у меня не работает и с женой теперь хорошие подруги))))))))

Андрюша пришёл [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Ахв вот как значит- ну что могу сказать жена у тебя хорошая раз твои поползновения может прощать)- вот я бы не простила честно скажу [реклама вместо картинки]

0

14

1ЗАюША написал(а):

а про(которые просто развлечься интрижкой хотят)согласна))))))))

А чаще всего служебные романы и есть интрижка- особенно когда люди не свободные роман крутят...

0

15

LEDOKOL написал(а):

А чаще всего служебные романы и есть интрижка- особенно когда люди не свободные роман крутят...

Ну это да(((не хотела бы с этим столкнуться)))

0

16

ни в коем случае!!!!
категориццки против каких бы то ни было отношений внутри рабочего коллектива.даже дружбы ни надо!коллег должны связывать две цели-общая цель и общие интересы.вот только тогда получиццо коллектив единомышленников.к друзьям сложно быть обьективным,к близкому человеку-тем более.
так и запишЫте-баба-яга против!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

17

пуговица Пушкина написал(а):

.к друзьям сложно быть обьективным,к близкому человеку-тем более.

Вот эт ты пугоффка верно говоришь- работа работой, а постель и лямур- тужур отдельно [реклама вместо картинки]

0

18

Ух тииииииии,какая у вас тут темка организовалась содержательная.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

19

Тут не так давно по телеку видел.
Вообщем.Один крутил роман с двумя сразу левыми,жил с красавицеюмолодой женой.Она право была, по сравнению с этими заспинными, само очарование.Но дело не в этом.
Значит любовницы его: одна подруга семьи,вторая, вообщем, чёт тоже как то типа - одноклассница чтоль бывшая.Он весь такой адвокат.Когда его ангелоподобная узнала о однокласснице,пришла и учинила погром в её доме.Микроволновку,ещё чёт в хлам.А девушка с мамой вроде чтоль жила,да и сынок у неё не оч взрослый.Левак не сошёл на нет.Так она (не ведая вроде,что и та в его фаворитках)собралась с подругою семьи и,заманив одноклашку бывшую в её ремонтирующуюсюю квартирку,сначала жестоко избили,а после и  (вроде подруга а не жена) задушили несчастную.
Во какая история.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано СтранНик (28.08.2010 15:03)

0

20

СтранНик
хорошЫе послецтвия левака)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман