У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Литературные вечера » Романтические рассказы!


Романтические рассказы!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Пишем сюда рассказы о любви.Романтические рассказы!!

0

2

Мы стояли, обнявшись, и он спросил: «Что ты чувствуешь?»
Я не знала, сердце внутри меня колотилось с такой силой, что я не могла сказать не слова…
-Я знаю… ты чувствуешь то же, что и я!
-хм… а что же чувствуешь ты?
-ммм… я чувствую, что ты для меня всё, мне кажется ты та, которую я искал и наконец, нашел, из-за этого я чувствую спокойствие и осознание того, что не надо никуда бежать, кого-то искать, я могу обнять тебя в любой момент и почувствовать то счастье, которое люди так долго ищут, а я нашел… и оно в тебе! Я готов кричать, так громко, чтобы все услышали о моем счастье!
- не надо, не говори… это слишком громкие слова, ты меня не знаешь... я вредная противная, как я могу быть твоим счастьем?? Спокойствие?? Да у меня каждые пять минут меняется настроение, в любой миг я могу заплакать и тут же рассмеяться… и это ты называешь спокойствие??
- глупенькая… да я люблю тебя независимо от твоего настроения, я люблю как ты хмуришь лоб, когда злишься, люблю твой крик, люблю, твой громкий смех (наверное, слишком громкий), но он словно музыка для меня! А спокойствие в том, что ты рядом…
- хм… всё-равно не понимаю...
- иди сюда…
Он прижал меня к себе и я сразу всё поняла…
-знаешь… а я ведь тоже люблю тебя! Не нужно громких слов, просто обнимай меня так и я всё сразу пойму!
Он прижал меня еще сильнее и я почувствовала, что таю в его объятиях!

0

3

Он один такой. Он один так разговаривает, один так обнимает и целует. Ты понимаешь, что ни кого сильнее ты не любила и не полюбишь. Ведь он…он такой один. И больше нет. Ты вспоминаешь, как вы гуляли, как он шутил и улыбался. Цвет его глаз самый яркий красивый для тебя. Он один так может посмотреть на тебя и понять с полу слова. Ты любишь его и понимаешь, что живешь им. Сидишь рядом и радуешься этому как маленький ребенок радуге после майского дождика. Ты не видишь его, не слышишь его голос и умираешь. Он один… Один. Один для тебя, но… И в этом «но» весь он.. Он один..Которому ты когда, то писала стихи, и плакала ночами! Он один….ради которого до сих пор готова на все. Он, который украл твое сердце и держит его у себя. Пусть не понимая этого, но держит. Странно…ведь он такой обычный. Но такой милый и хороший и….любимый..Любимый всем сердцем.
Скучаешь по ночным разговорам по телефону, по ободряющим словам и смайликам в аське. Отвыкла. Но научилась жить без него. Научилась любить не только его, и честно и искренне старается полностью забрать у него свое сердце и отдать другому. Но… но он один такой… и в этом весь он…

0

4

Он не звонил уже вторую неделю, - она плакала, нервно глотая чай, все было старо как мир, изъедено, - вроде стандартного «люблю, не скучай». Они были как все влюбленные - слишком любили, в чем-то друг с другом играли , но были преданными, хотя, в общем-то с неба звезд не хватали. Она давно отчаялась понять его – хотя год – это ни много, ни мало… Но в этом новом хотелось чего-то старого, хотелось начать все как будто сначала. Хотелось плакать, биться в истерике, а все опять заканчивалось только грустью, как в старом «мыле», что крутили по телеку, там тоже все было банально до жути. А хотелось роз, шампанского и романтики, хотелось, чтобы и он чего-то хотел, но телефон молчал вторую неделю, - вторую, из многих таких недель.
Просто обидно, потом ведь объявится, - скажет: «Привет, как дела, куда ты пропала?». А она застынет, одуреет от этой наглости, как будто это ОНА все это время молчала.
И опять все как-то наладится, может быть, еще на пару дней, почему-то это все ей казалось неправильным, а ему – в привычку, - опять забывать о ней…
Все по кругу – все банально-обыденно, старо как мир – они больше двух месяцев не виделись, а через две недели он ей позвонил… «Привет, как дела». «Все по-прежнему». Она допивает свой остывший чай, и вспоминает его, когда-то нежного… «Я люблю тебя. Не скучай»…

0

5

Она внезапно проснулась утром, резко вскочила и опять побежала к туалету, уже который день ее одолевает тошнота. Вся измученная и сонная, на полусогнутых ногах, она возвращается в кровать.
Помимо этой тошноты, уже почти месяц ее мучает эта ужасная бессоница. По ночам не может спать, и стоит ей начать засыпать под утро, как уже надо вставать на учебу. Только не это! Она посмотрела на часы и заметила, что буквально через 10 минут должен прозвенеть будильник, это означает, что лучше уже не пытаться заснуть, а то потом точно не встанет. Она легла, закуталась в одеяло и обняла своего плюшевого медвеженка, как в детстве. Как же хорошо было быть ребенком. А она так быстро выросла. Намного быстрее, чем все ее одногодки. Ей только 18, а она уже 2 года прожила с парнем. Они расстались и она вернулась в родительское гнездышко, где она снова почувствовала себя маминой малышкой. На кухне пахло кофем, это могло означать только одно, что родители уже ушли на работу. С Андреем они расстались уже больше месяца назад, а он все никак не выходил у нее из головы, все свободное время она думала о нем и ничего не могла с собой поделать. Но это было исключительно его решением и от нее уже ничего не зависело, он ее просто разлюбил и кинул, а ей оставалось только смириться с жестокой реальностью, помотросил и бросил. У него уже новая девушка, она это точно знает, да он этого и не скрывал. Сначала ей было безумно больно от этой мысли. А стоило ей подумать и представить как он прикасается и целует другую, ей становилось совсем плохо и она начинала плакать и не могла остановиться. Сейчас она уже спокойнее относится к этому. У нее много ухажеров, она позволяет им за собой ухаживать. Почти каждому дает шанс и одно свидание, а дальше уже как получится. Она никого из них не любит, но это и не важно.
Когда он ее бросил, у нее были проблемы со здоровьем и она совсем не ела. Врачи были единогласны в своем диагнозе, это депрессия, и ее просто стоит пережить. Сначала она думала, что не справится, но у нее это получилось и очень даже не плохо. Правда потом она начала слишком много есть, что тоже не хорошо. Она конечно красива, но бегемотик никому не нужен. Лежа в кровати, она размышляла о своем прошлом, настоящем. Сейчас у нее появилось столько новых друзей. Она поняла, насколько она была ограничена. Сейчас жизнь бьет ручьем. Единственное о чем она старалась не думать, это о будущем. Вместе с Ним, они столько мечтали и планировали и в итоге это закончилось ничем. Теперь она живет одним днем. Она точно знала, что те 2 года были просто замечательными, она его безумно любила. Понимал ли он это когда-нибудь? Любил ли он ее? Этого она не знала, только надеялась, что да. Жаль только, что не понимал, что за такую как она надо держаться. Она была уверена, что судьба ему не подарит больше такую любовь. Да, у него будут девушки, возможно, он даже кого-то полюбит. Но его любить сильнее чем она уже никто не сможет. Она так любила, когда он ее обнимал, и сама любила обнимать его, чувствовать родной запах. Она просто обожала заниматься с ним любовью. В такие моменты, она просто теряла голову и контроль над собой. Он умел завести ее, а потом свести с ума. Где они только не занимались этим, дома, в машине, на море. Секс с ним был ярким и страстным, диким и нежным. Он был ее первым мужчиной и этого она никогда не забудет. Она всего лишь одна из многих на его пути, а он в ее жизни навсегда останется особенным. Лежа в кровати она все это невольно вспоминала в очередной раз и как будто проживала те моменты снова и снова. По ее щеке покатилась слезинка, ей стало немного грустно. Она встала с кровати и пошла на кухню. Там ее ждала записка от мамы. «Детка, сходи к врачу, я переживаю за твое здоровье. Целую, мама». И что эти врачи скажут нового? Она быстро оделась и вышла на улицу, дома стало невозможно находиться, мысли душили ее. Врач конечно же ничего толкового сказать не смогла, но посоветовала сделать тест на беременность. А ведь и вправду, она уже забыла когда последний раз у нее были месячные.
Придя домой, она сразу сделала тест и он показал, что она беременна. Она не знала, как ей на это реагировать. Плакать или смеяться? Она выронила тест, опустила голову и зажала ее руками. По ее лицу опять текли слезы, но это уже были слезы радости. Пусть она не ждала этого ребенка, но это не значит, что она его не будет любить. Будет и еще как! Она уже его любила, не зная о его существовании. Она почувствовала такой прилив новой энергии и жизни. Как будто заново сама родилась. Теперь она чувствовала, что она не одна и что она счастлива. И пусть будет непросто, но это не страшно. Все у них получится. Главное, что теперь у ее жизни опять появился смысл, и под сердцем она носит маленькую новую жизнь.

0

6

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерла слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проела всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.
Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки..... В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так , как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.

http://kilat.ru/lubov/love_056.gif

Отредактировано Алена (29.07.2011 16:14)

0

7

Рассказ о любви АНГЕЛА и ДЕМОНА!!!!

В осенний теплый вечер на крышу многоэтажки опустился ангел… Она была прекрасной девушкой…лишь при жизни она лишилась крыльев из-за свое любви…Она встала на край крыши…по ее лицу протекла слеза и упала в бездну бетонной коробки…
Она стояла, устремив свой взгляд вниз… никак не решаясь сделать последний шаг…вдруг ее внимание привлек столб огня, поднимавшийся из земли…Из этого огненного вихря вылетел демон и приземлился на крыше рядом с ней…
- Давно не виделись...
- Да...
- Ну что, святоша, ведь самоубийство противоречит вашим заповедям, не так ли?
- Меня предали....
- Ха, ты всегда была дурой, ей же и осталась...
- Ты меня любишь?...
- Ты что совсем спятила?! Я?! ТЕБЯ?! Дааа...ты видно совсем рехнулась...ну..чег­о стоим кого ждем?! меня прислали, что бы убить тебя...ты сама или тебе помочь?!...
- ....
Она сделала шаг в бездну
Демон с усмешкой посмотрел ей вслед...но вдруг что-то изменилось на его лице...с адской скоростью он устремился за ней...схватил ее на руки, прижал к себе...распахнув крылья они возвратились обратно на крышу
Он бережно посадил ее рядом с собой…
- Да, я всё еще люблю тебя...я не смог...не сумел тебя забыть...
- Я знала это...
Они сидели молча на крыше…он смотрел на нее своими красными глазами…и не мог ничего сказать…лишь из его глаз текла горячая слеза…она падала на нежные руки ангела и обжигала ее тонкую кожу…
-Ты плачешь?
-Нет, смеюсь!!
-Ты все также дерзок…
-А ты все та же святая простота.
-Я все так же люблю тебя.
-Я тоже не смог преодолеть это чувство…
-А помнишь?… и они погрузились в свои воспоминания…
Они познакомились на этой крыше…Тогда она была самым прекрасным ангелом…Когда она летела, ее крылья отблескивали золотом, и из под них сыпался серебряный дождь…
А он был самым сильным демоном…при взмахе его огромных могучих крыльев с деревьев спадала листва…вода становилась солоней…ветер поднимал бурю…он был по демонически прекрасен…
Однажды он летел над ночным городом и увидел столп света, исходящий от одной крыши… «Ангел» промелькнуло в его голове… «Сейчас позабавимся»…Но, как только он подлетел ближе…он застыл в воздухе…он был поражен ее красотой… А она сидела на краю крыши и смотрела вдаль…он был просто очарован ее прекрасными зелеными глазами…но…она была ангелом, а он демоном…между ними лежала бездна…
И теперь каждый вечер он прилетал на эту крышу…он любовался ангелом…иногда она поворачивалась в его сторону, но, встречая его взгляд, тут же смущенно опускала свои длинные ресницы…и отворачивалась…но все уже было понятно без слов...
А он просто пожирал ее своим взглядом…он хотел быть с ней…он хотел к ней прикасаться, хотя знал, что это причинит боль не только ему, но и ей…
Но вот в один вечер она заговорила…
-Какой чудесный вечер, не правда ли?
-Ты мне что-ли говоришь??
-Я больше никого не вижу на этой крыше.
-…
-Я тебя раньше тут не видела.
-Ты и не могла меня видеть. Ты же ангел. А я демон.
-Какой ты странный,- заулыбалась она.
«Как она улыбается… я так хочу быть с ней…»
-Че ты вообще ко мне пристала! – сказал он, а сам подумал: «Зачем я ей грублю. Она же обидится»
Но она была все так же по ангельски спокойна.
-Я не могу к тебе пристать. Между нами бездна…
В ее глазах промелькнули нотки горчи….
-Ладно, я полетела…Солнце уже зашло…
Она взмахнула своими золотыми крыльями…а он не удержался и полетел вслед за ее серебряным дождем…на ночном небе отчетливо выделялся ее светящийся силуэт…она летела в оранжерею…там она приземлилась около клумбы с розами. Черными розами... Она начала их обнимать…шипы кололи ее руки…но она не чувствовала боли...она просто плакала…слезы падали на лепестки роз, а на месте упавшей слезы образовывалось серебряное пятнышко…
А она бессильно шептала: «когда, когда, когда…»
На следующий день он прилетел на эту крышу за долго до заката…он принес черные розы… с серебряными пятнышками…и разбросал их по всей крыше…и стал ждать ее…
Подлетая к крыше, она заметили эти розы…и зависла в воздухе…ее зрачки расширились…из глаз потекли слезы… «Неужели писание сбылось???»…
Демон удивленно смотрел на нее…Она начала несмело подлетать к нему.
-Знаешь, когда я была маленькой, мне предсказали, что полюблю демона…И что он подарит черно-серебряные розы…я тогда не поверила этому…а тут я увидела тебя…и эти розы…
Демон никогда такого не испытывал…раньше он знал только ненависть и злобу…а теперь его переполняло какое-то чувство…ранее ему не знакомое…это была ЛЮБОВЬ…
Он посмотрел на нее она была готова броситься к нему в объятья, но…
-Если я прикоснусь к тебе, я потеряю крылья…Ты всегда будешь со мной?
-Да, да, да!!! Я люблю тебя!!!!
Они бросились на встречу друг к другу… Как только она попала к нему в объятья…раздался гром…засверкала молния…она закричала…по его рукам потекла кровь…она лишилась своих крыльев…
Она беспомощно осела в его руках…и заплакала…
-Поклянись, что ты всегда будешь со мной…
-Клянусь всем, чем ты захочешь!
-Поклянись самым дорогим…
-Клянусь твоей жизнью, мой Ангел…
Они слились в их самом первом поцелуе…Их уста жгли друг друга…им было больно…им было больно друг к другу прикасаться…но они любили…
Ровно через год после их первого поцелуя они сидели на крыше и нежно обнимали друг друга…солнце заходило за горизонт, с одной стороны небо окрасилось в темно-розовый цвет, рваные темны облака украшали перспективу, а с другой сторону небо было по ночному темно синее…
Вдруг небо разделилось на две части: темно-розовую и иссиня-черную… между ними проходила отчетливая светлая полоса…в ту же секунду демона отшвырнуло от ангела с неимоверной силой…Ангел пронзительно закричала…
-Я изгнанная из рая…мне нету прощения…пророчеств­о сбылось…
-Ты разве не хочешь обратно в рай, дитя Мое? – раздался громоподобный голос с неба.
-Я не могу! Пророчество…-она стояла на коленях, по ее прекрасному лицу текли слезы…
-Мы простим и примем тебя…
-Нет, я останусь с ним…
-Оглянись, его нет рядом…он в геенне огненной…он забыл тебя…
Она оглянулась…на крыше не было никого…лишь лежала на карнизе черная роза…
-Нет, нет, он помнит…он любит…
Ночное небо стало однотонно синим…она осталась на крыше одна...и каждый день после этого она приходила на эту крышу…она ждала…она верила...но его все не было…
А он был закован в цепи…и прикреплен к скале…лишь ровно через год после расставания его отпустили…отпустили­, чтобы убить ее…
Теперь они сидели на крыше…он укрывал ее от ветра своими могучими крыльями…
-Тебе так и не вернули крылья?
-…у меня есть ты…я готова на все ради тебя…
-Я люблю тебя, мой ангел…люблю всей своей черной сатанинской душой…
-Я тоже…знаешь, это наш последний день вместе…нас уничтожат…
-Да, я знаю это, меня предупредили…сказал­и, что после заката…
-Осталось лишь 10 минут…
Демон замолчал.
-Я не хочу умирать без тебя…но..мне прорицательница тогда сказала тайну - после закаты мы перестанем быть бессмертными…
-…
Солнце утонуло в сизой дымке города…Небо как и год назад разделилось на две части…
- Вас ожидает смерть, - раздались два голоса из неба и из-под земли…
И все снова стихло…
Она печально взглянула на него…
-Я тебя понял…держись покрепче…
Он со всей своей дьявольской силой обхватил ее стан…Взмахнул крыльями…Они полетели высоко вверх…
-Я люблю тебя, мой ангел…я …
Он не успел договорить: из-под земли поднялся столп огня и поверг его на землю…она стремительно полетела вниз…по дороге ее пронзила молния, упавшая с небес…
Ее безжизненное тело упало рядом с еще мучившимся демоном…через пару минут он тоже затих… их тела сразу исчезли…
Они были безжалостно уничтожены…лишь на месте их гибели теперь каждую осень распускаются черно-серебрянные розы…

0

8

Это было, а может и не было, год назад. На улицах безликой столицы шел непрерывный дождь. Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной. Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыше, рядом с ней. Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья…
- Чего смеешься? - спросил паренек.
- Над тобой… Черт, а так высоко забрался.… Не уж то на мир посмотреть?
- Нет, на ангела поглядеть… - в его словах была ухмылка - Интересно, вы там по номерам или есть имена?
- На небесах каждому дано свое имя…
- А какое же дано тебе?
- Диана* я, назвали в честь богини.
- А я вот тринадцатый, тринадцатого умер, видимо, не повезло. А при жизни Данилой просто был.
- Давно ты так? За что тебя?
- Давно. За что, не помню…наверно, грех большой был.
- А меня именно с этой крыши и скинули, только это в памяти осталось… Резкая боль, а после крылья за спиной.
Ее глаза вдруг стали еще светлей, и устремили свой взгляд вниз, как будто ожидая что-то увидеть. Шел дождь, но ни одна капля не попадала на нее.
- Ты плачешь? - спросил вдруг тринадцатый.
- Ангелы не могут плакать…
- А если б могла, то плакала?
- Наверно…
- Не стоит. Забудь. Быть чертом проще, не задумываешься так сильно о земных чувствах, не любишь, не жалеешь о потерянном.
- А кому от этого проще?
- Всем.
Они на минуту замолкли.
- А ты красивая. Вот только слишком от меня высоко, да и с нимбом над головой, тебя не достать.
- Я вся как на ладони и сижу рядом с тобой. Но только зачем я тебе?
- Может помолиться.
- Не смеши, пришел из ада ты и меня стремишься обольстить.
- Я не имею таких корыстных целей. Но как ангела можно не любить?
- Любить не в твоих силах. Не сможешь ты этого постичь.
- Не верь речам моим без смысла,
Не верь тому, что говорю…
В душе моей не все так чисто,
Но все же может я люблю…
Она, было, улыбнулась, но тут же скрыла свою улыбку. Промолчав, будто с трудом выдавила слова.
- Мне кажется, что я тебя знаю.… У тебя такой знакомый голос… Может мы встречались при жизни…
- Нет, не может такого быть. Наверно, ты паинькой была, раз ангелом стала, а я наоборот. Мы вращались в разных кругах. А жаль…
- Ты не прав, я все же тебя знаю.… Только не помню откуда…
- Вспомнишь, позови. Я пошел…
Он развернулся и, уходя, исчез.
Диана тоже улетела, но все же пыталась вспомнить этот голос и глаза…безуспешно… Смерть стерла ее память, оставив только некоторые моменты.
На следующий день, на том же небоскребе тринадцатый сидел и смотрел в небо. Его черные глаза были пустыми, и казалось, что они погружены в бездну. «Если бы ты знала, что, попадая в ад, ты не забываешь своих грехов. Если бы ты знала, что я совершил самый ужасный из них. Если бы ты знала, что я решил покончить свою жизнь самоубийством. Если бы ты знала, что мою любимую девушку столкнула с крыши одна из ее подруг. Если бы ты знала… что моя любимая девушка - это ты. Я лишил себя жизни, так как не мог без тебя жить.… Но существую в муках за свой решительный поступок.… Если бы ты знала… как я тебя люблю…»

0

9

АЛЁНЧИК!!!!!!! Это твои рассказы???????

Очень неплохо!!!! :cool:

0

10

Нет это не мои рассказы.это из моих заметок)просто мне они нравятся решила сюда их )

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Литературные вечера » Романтические рассказы!