У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Катастрофа написал(а):

Любовь это удивительно чувство, оно никак не может быть эгоизмом как тут написали. Любовь  без самоотдачи не может быть. Испытать это чувство не каждый может как раз из- за того что
люди эгоисты

чё,все? http://i1.imageban.ru/out/2011/11/17/7864f078616cba4dfb55a27520b72fe3.gif

Отредактировано СтранНик (22.05.2013 09:25)

0

22

Катастрофа написал(а):

Любовь это удивительно чувство, оно никак не может быть эгоизмом как тут написали. Любовь  без самоотдачи не может быть. Испытать это чувство не каждый может как раз из- за того что люди эгоисты

Но чувство собственничества ведь почти эгоизм,разве нет? А большинство влюбленных именно такие.  Я думаю,что эгоизм ходит рядом с любовью...и очень близко...

0

23

Lusy написал(а):

Я думаю,что эгоизм ходит рядом с любовью...и очень близко...

...не не не...эгоизм и собственничество разгное.
эгоизм-всё для меня и ради меня,а собственичество-моё и только моё раз моё.

ощущаешь разницу?

0

24

СтранНик написал(а):

...не не не...эгоизм и собственничество разгное.
эгоизм-всё для меня и ради меня,а собственичество-моё и только моё раз моё.

хха, как раз эгоизм. Я же люблю этого человека и он мой, только мой. И кстати если копнуть по глубже, то в какой то степени и любишь этого человека тоже для себя. Нет, не в полной мере (все конечно же обоюдно), но все же.... А?

0

25

Ориона написал(а):

А?

Ага!
Именно именно,и кайфуешь от него сам,и ваще, всякие там подарочки и внимание себя тешущие делаешь собственно...Чё,права. Ктож спорит?

0

26

Любовь  не нужно описывать, говорить о неё, обсуждать, рассуждать, её надо чувствовать, порой даже описать не возможно это чувство, главное ощущать это http://s3.uploads.ru/t/JrNzC.gif

0

27

Кот написал(а):

Любовь  не нужно описывать, говорить о неё, обсуждать, рассуждать, её надо чувствовать, порой даже описать не возможно это чувство, главное ощущать это http://s3.uploads.ru/t/JrNzC.gif

полностью согласна со второй половиной поста, но вот с первой не очень. Ну почему же ее не нужно описывать и рассуждать о ней? Если я люблю, то хочу, чтобы и другие любили и были любимыми, по этому  и буду говорить о своей любви всем и везде. Буду делиться своим счастьем. Потом, если мы все будем молчать, то как мы будем знать, что такое любовь? Мы будем часто принимать за любовь что то другое. Так, что обмен своими ощущениями любви (я прекрасно понимаю, что у всех она разная. но все же) тоже весьма нужен. Ну и можно еще долго рассуждать об этом. Ну вот как то так...

0

28

Ориона написал(а):

Мы будем часто принимать за любовь что то другое. Так, что обмен своими ощущениями любви (я прекрасно понимаю, что у всех она разная. но все же) тоже весьма нужен. Ну и можно еще долго рассуждать об этом. Ну вот как то так...

...именно.
и часто будем принимать за любовь чью то игру (особенно если у нас есть во что поиграться). а после, узнав правила игры, начнём нервничать и разочаровываться.

любовь.
любовь-это когда свобода во всём, и ограничения только по собственной воле. вы вместе - и это просто рай, вы не рядом - и это только на время.

0

29

СтранНик написал(а):

любовь-это когда свобода во всём, и ограничения только по собственной воле. вы вместе - и это просто рай, вы не рядом - и это только на время.

класс!!!! мне очень понравилась эта трактовка любви! ссссссупер!!!!  http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/b4a166b2f4d09dfaf451c20abb0a6981.gif

0

30

Ориона написал(а):

ссссссупер!!

...
открываю контору.
Устанавливаем двери,делаем ремонт,придумываем определения для отношений.
Ваши деньги помогут нам жить лучше!

...не,ну а что? любовь.
если двое без ума друг от друга, они и не мыслят о измене, корысти, меркантильности и предательствах, не плетут интриг, не делают продуманных ходов, просто постоянно думают друг о друге и делая что-то делают это друг для друга и всё. лишь бы кайфовалось!

они свободны в обсолюте.
они пархают.
им ваще всё по хер,
главное её голова на твоей груди вечером, когда ты смотришь телек. хотя ты его ващет и не смотришь, ты просто охреневаешь от того, как пахнут её волосы, как близко её губы, как она разговаривает с тобой или уже задремала, слушая что ты хотел бы чтоб она приготовила на ужин, а ты боишься дышать, от того, что не хочешь будить её. в такие моменты даже его сердце бьётся едва слышно, будто кот, уласканный своею хозяйкой, мурчит, чтоб баюкать.

короче,не знаю я что такое любовь,отвалите!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Что такое любовь?