У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятие....

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Верите ли вы что обычный человек может проклясть другого?Просто сказать "Будь ты проклят" и это сбудется? Не было у вас таких случаев в жизни?

0

2

Хранительница гавани написал(а):

Верите ли вы что обычный человек может проклясть другого?Просто сказать "Будь ты проклят" и это сбудется? Не было у вас таких случаев в жизни?

У меня лично не было таких случаев.Но мою сестру старшую прокляла одна женщина.И Сестра чуть не умерла.Сестра пошла к одной бабушке и та сказала что ты проклена..и та же бабушка сняла ей проклятия!вот как то так...

Отредактировано Злая Зая (09.08.2011 23:03)

0

3

Хранительница гавани написал(а):

Верите ли вы что обычный человек может проклясть другого?Просто сказать "Будь ты проклят" и это сбудется? Не было у вас таких случаев в жизни?

многое от мнительности человека будет зависеть мне кажется.Ну типа такие же есть которые себя умеют накрутить.Погладила катёочка и у неё сто пудов и глисты и лишай,а кис был и чист и проглистован.

Вею во всякие такие возможности,но человек см себя загоняет во всякие тупики.Не видим мы (понимаете ли) знаков.Да и что такое зло?Всего лишь антипод добра.А кому и отсутствие добра-уже зло.Проклятие???А что может побудить проклясть человеку человека?

0

4

СтранНик написал(а):

А что может побудить проклясть человеку человека?

Язык когда поганый или мозгов нет, тогда и может побудить...
Да хотя бы если не захочешь уступить место в транспорте! У меня был такой случай, когда какой-то пьяный здоровый мужик очень захотел, чтобы именно я ему уступила место в метро. А я указала на молодых людей, напротив сидящих и сказала, чтобы к ним обращался, т.к. я сама очень устала. Если бы беременная женщина вошла или инвалид какой (или старушка), то сама уступила бы, но не здоровенному поддатому мужику. Результат - мы поругались и мне вслед, когда уходила, он прокричал проклятие.
Домой тогда пришла, аж всю трясло. Правильно говорят: вода всё смывает. Святой водой омыла лицо, под душем постояла и норм.)

0

5

Хранительница гавани написал(а):

Верите ли вы что обычный человек может проклясть другого?Просто сказать "Будь ты проклят" и это сбудется? Не было у вас таких случаев в жизни?

не было такого со мной, тьфу тьфу тьфу... А вообще верю, что проклятие другого человека может испортить жизнь кому угодно...

0

6

Если кто-то что-то плохое говорит или проклинает, нужно сказать вслух или мысленно: "Всё, что желаешь мне, возьми себе обратно".
А зло рано или поздно вернется к тому, кто его желал...

0

7

у меня такого не было, и поэтому я в это не верю)

0

8

Я верю в силу слов https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif зависит, конечно, и от самого человека - но таки вред нанести словами можно, пусть и моральный.

0

9

Хранительница гавани написал(а):

Верите ли вы что обычный человек может проклясть другого?Просто сказать "Будь ты проклят" и это сбудется?

Я в это верю.Сила слова не имеет границ.И если человек слаб и не может противостоять этому,то...
Был когда-то случай.Один человек питал огромное чувство ненависти к другому и при этом обладал большой силой мысли.И находясь за несколько километров от "жертвы",смог мысленно убить человека представляя,что наносит ему удары ножом.Люди окружавшие умирающего были в повергнуты в шок.Никто не мог понять что происходит.Человека спасти не удалось,но и доказать вину предполагаемого убийцы тоже не получилось.

0

10

Долька написал(а):

смог мысленно убить человека представляя,что наносит ему удары ножом

Не знаю, возможно ли такое. Что-то тут больше на магию похоже, типа вуду... Зло, которое делает человек, к нему же возвращается бумерангом.

0