У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Домохозяйки


Домохозяйки

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Быть домохозяйкой хорошо это или плохо? Как вы считаете что лучше для женщины(жены) работать или быть домохозяйкой?

0

2

Я сижу дома уже 4 года,по началу мне это нравилось.но сейчас нет в этом ничего хорошего!!Хочу я работать но вот одно НО мой муж не дает мне работать!!!

0

3

Я вот сидела дома тоже где-то 2 года... А в прошлом году нашла работу в интернете и теперь дома работаю.)
А вообще не вижу ничего плохого в том, что когда муж приходит с работы, дома все прибрано, приготовлено и его встречает улыбающаяся, а не вымотавшаяся после трудового дня и поездки в душном транспорте жена.) Кому как нравится, пусть так и живет. :)

0

4

Самой мне никак не вошло дома посидеть)-думаю я бы и дома дел нашла бы)

0

5

Злая Зая написал(а):

Я сижу дома уже 4 года,по началу мне это нравилось.но сейчас нет в этом ничего хорошего!

Я три года дома сижу.Надоело до ужаса!
Надеюсь,в октябре что-нибудь решиться с работой.
А если говорить в общих чертах-кого-то наверное,устраивает быть домохозяйкой.Я ничего плохого в этом не вижу.

0

6

Я как-то сидела дома полгода, когда искала работу. Да, найти дел можно и очень много, и очень интересных, но потом надоедает в четырех стенах. Хочется работать, хочется независимости в денежном плане. А вообще, кому как нравится. Каждая ощущает себя комфортнее в своей роли

0

7

да каждому конечно свое и ничего нет плохого в женщине домохозяйке,даже с одной стороны хорошо,если женщина не работает,значит мужчина сам может обеспечить семью,а это большой плюс

0

8

elenka написал(а):

А если говорить в общих чертах-кого-то наверное,устраивает быть домохозяйкой.Я ничего плохого в этом не вижу.

Это пока ничего плохого.а потом быт надоедает.одно и то же.не знаю как у кого но мне уже не нравится быть домохозяйкой.хочу работать..одно НО мешает)

0

9

Хранительница гавани написал(а):

Быть домохозяйкой хорошо это или плохо? Как вы считаете что лучше для женщины(жены) работать или быть домохозяйкой?

Каждому - своё.... кто-то как рыба в воде в домашних хлопотах себя чувствует... а кому-то это - просто обуза..... а кто-то прекрасно совмещает и то и другое.....

Я вот отношусь к третьей категории..... мне на работе часто думается о каких-то домашних делах... а вот дома - о работе вспоминается..... ни то ни другое меня не напрягает.....

А вот приятельница у меня - классическая домохозяйка... она просто цветёт дома... в заботах-стирках-готовках...... и ей очень уютно в этой роли... она не представляет другого существования..... когда она работала - она и на работе и дома была мегерой..... а сейчас - просто у неё дома можно душой отогреться..... такая у неё атмосфера - отдых для тела и души......

А вот другая приятельница - совсем не хозяйка.... она вроде и делает домашние дела какие-то... но, больше потому, что так надо..... совсем у неё нет любви к дому и очагу.....

Так что - выбор чисто индивидуальный......

0

10

Я свой дом обожаю приводить в порядок и приготовить люблю иногда что-то вкусненькое, и по магазинам в свободное время можно пробежаться, но...как же это быстро приедается https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56385-1.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Домохозяйки