У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Развод...


Развод...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Хранительница гавани написал(а):

Как следует всё обдумала?Мне просто кажется что развод это уже совсем крайние меры...

Кать да еще не знаю..мы не живем вместе.он съехал от меня.и оба думай мы...но я скучаю и он говорит скучает.а как вместе то что то происходит непонятное..может и не разведемся мы запутались наверно..

0

22

Злая Зая написал(а):

Кать да еще не знаю..мы не живем вместе.он съехал от меня.и оба думай мы...но я скучаю и он говорит скучает.а как вместе то что то происходит непонятное..может и не разведемся мы запутались наверно..

Может и правда не много пожить врозь,это всё на места поставит, если потянет друг к другу не только на словах, но и на деле значит будет всё хорошо, а если потянет в стороны значит... :dontknow: ..Главное не торопись и не руби с плеча...

0

23

Хранительница гавани написал(а):

Может и правда не много пожить врозь,это всё на места поставит, если потянет друг к другу не только на словах, но и на деле значит будет всё хорошо, а если потянет в стороны значит... :dontknow: ..Главное не торопись и не руби с плеча.

Да подумаем..а там как получится!

0

24

Интересно, а кто-нибудь задумывался о разводе, пусть даже быстротечная мысль была? Какая причина была таких мыслей?

0

25

Maryana написал(а):

Интересно, а кто-нибудь задумывался о разводе, пусть даже быстротечная мысль была? Какая причина была таких мыслей?

да в жизни наверняка о такого рода продолжении задумывается каждый,ну-если не каждый,то кажд второй.

0

26

Maryana написал(а):

Какая причина была таких мыслей?

были периоды играющих амбиций порождающие такие мысли...

0

27

Злая Зая написал(а):

я скучаю и он говорит скучает.а как вместе то что то происходит непонятное..

а вы друг по другу скучаете то?а то мож просто маленько одиноко и всего делов... https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56465-5.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Развод...