У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Ранние браки


Ранние браки

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

рано-не значит не во время...

Важнее не то когда,а то на кой чёрт это сделали.А то напоперебрачкуются потом напопереразводкаются и дети сами по себе,ни кому не нужные.А то есть такие что и до 40 ждут свою половинку,а в чужИе половинки нужду справлять ходють.
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/17/6f/6f38714f67460c321068b286f00a8ad5.gif

Отредактировано СтранНик (19.09.2011 08:37)

0

12

Злая Зая написал(а):

Лучше гуляйте отдыхайте и не торопитесь женится и рожать детей в такой юном возрасте!я лично думаю что такие браки не долговечны...потому что  ну слишком рано они стали жить семейной жизнью..не нагулявшись ничего..А  в браке потом будут измены нервы упреки..

Согласна. Всему свое время. Я вот замуж вышла в 21, сейчас понимаю, что рано. Мне еще повезло, что муж у меня "не тяжелый на подъем", мы можем и в клуб сходить, в кафе, даже просто выйти в парк прогуляться. Но вот бытовые мелочи иногда достают, уборка, готовка, стирка и т.д. Классно было в студенческой жизни, когда не было никаких забот. И замечательно, что в эту жизнь я иногда возвращаюсь.

0

13

nevtrilka написал(а):

Я вот замуж вышла в 21

тоже в 21 вышла замуж) по мне было в самый раз)

0

14

Ялини написал(а):

по мне было в самый раз)

Я не в смысле того, что замужем плохо, а в том смысле, что можно было еще погулять, походить на дискотеки, в походы, сидеть ночами с подругами, ну еще много всего... Как-то все рано закончилось... Хотя с другой стороны, мне могла понравиться веселая жизнь, замуж не захотела бы выходить... Есть у меня несколько знакомых таких, которые в свое время замуж не вышли, сейчас им уже около 30, но замуж не хотят, детей тоже. Им нравится свобода.

0

15

nevtrilka написал(а):

Хотя с другой стороны, мне могла понравиться веселая жизнь, замуж не захотела бы выходить... Есть у меня несколько знакомых таких, которые в свое время замуж не вышли, сейчас им уже около 30, но замуж не хотят, детей тоже. Им нравится свобода.

вот и я сиз этих же соображений) очень может быть, что потом просто не захотела бы замуж)

0

16

nevtrilka написал(а):

но замуж не хотят, детей тоже. Им нравится свобода.

скорее нет того человека...с возрастом за кого попало выходить не станут, а выбор уменьшается :dontknow:

0

17

PsixeYa написал(а):

корее нет того человека...с возрастом за кого попало выходить не станут, а выбор уменьшается

Ну или так. С возрастом все больше требований к избраннику.

0

18

Ялини написал(а):

очень может быть, что потом просто не захотела бы замуж)

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/17/70/70ac2fc08a46796310d14d1b7c5196b5.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Ранние браки