У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Призовые акции » Призовая акция "Позови друга"


Призовая акция "Позови друга"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаем новую акцию "Позови друга"

Смысл акции в том, что участник позвавший больше всего людей на форум получит денежный приз (200 рублей на телефон)
Зовём друзей через приглашения:

Объясню кратко своими словами  как пользоваться приглашениями.
Заходите к себе профиль и ищите в столбике слева, гле меняется аватар и остальное, в самом низу надпись приглашения-нажимаете и копируете первую ссылку сверху. Если человек приходит по вашему приглашению это будет видно в вашем профиле- будут появляться цифры(сколько людей вы пригласили) Если что - то не понятно, спрашивайте.

Что бы было всё честно, приглашённые до этого не считаются, считаем лишь тех людей которых пригласили с 01.10.2011

Приглашающие на данный момент:
Хранительница гавани-16 участников
Злая Зая-14 участников
L.E. - 11 участников
СтранНик- 2 участника
Чёрная Роза -2 участника
Belov-  2 участника
Солнышко- 1 участник
Катастрофа 1 у частник
Эти результаты в акции не считаются, всё с нуля

Предварительные итоги все будут писаться тут, вопросы по акции вы так же можете задавать на этой ветке. Внимание, засчитываются только реальные пользователи, самому по сорок штук не нужно регистрироваться разными адресами, я всё ровно всё увижу [img]https://tixajgavan.bbnew.ru/uploads/000d/33

/ea/56466-2.gif[/img]

Итоги акции будут подведены 1 ноября

Акция была продлена до 1 января, так как смотрю с приглашениями никто не торопится

0

2

Хранительница гавани написал(а):

Belov- участника

Кароч вы поняли,Белов пригласил n-е количество людей,то есть больше всехhttps://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56462-5.gif

0

3

Belov написал(а):

Кароч вы поняли,Белов пригласил n-е количество людей,то есть больше всех

Ну запарилась не поставила циферку 2, ничего страшного смысл конкурса не в этом,это я написала что бы потом было считать сколько кто пригласил, а приглашённые ранее не считаются, без них отчёт будет.

0

4

Злая Зая-15 участников
СтранНик- 3 участника
Чёрная Роза -9 участника
Belov-  2 участника
Lizba- 5 участников
Танюська- 2 участника

Победитель Чёрная Роза за период акции пригласила 7 участников. 200рублей буду переведены на телефон в ближайшие дни. Телефон мне в личку.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Призовые акции » Призовая акция "Позови друга"