У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Романтика. Что это слово значит для вас?


Романтика. Что это слово значит для вас?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Романтика – что это? Лично я это слово воспринимаю очень неоднозначно, как наверное и большинство людей. Будем считать далее, что романтика это особое состояние души, при котором нам классно.

Ну а с точки зрения науки состояние романтического кайфа, это ничто  иное, как легкий транс,  когда все внешние ощущение приглушаются, и на первый план выступает внутренняя эйфория.

Или романтика это нестандартное поздравления? Или искусство делать поздравления?

А может романтика это когда….  Стоп, разницы то нету, только ясно одно - нам становиться классно!

Открою Вам секрет, то что показывает по телевизору типа романтично ужин при свечах, в вдвоем, спокойная музыка ну и так дальше, это всего лишь внешние проявление вроде бы «романтической» обстановки. А зачастую при таких обстоятельствах может быть просто скучно.  Хотя кому то и нравиться =) Намного романтичней может быть, если  Вы будете сидеть на крыше дома бухать кефиром, смотреть на звезды, наслаждаться огнями ночного города, и ощущать как вокруг останавливается время.
[реклама вместо картинки]

0

2

nevtrilka написал(а):

Открою Вам секрет, то что показывает по телевизору типа романтично ужин при свечах, в вдвоем, спокойная музыка ну и так дальше, это всего лишь внешние проявление вроде бы «романтической» обстановки. А зачастую при таких обстоятельствах может быть просто скучно.  Хотя кому то и нравиться =) Намного романтичней может быть, если  Вы будете сидеть на крыше дома бухать кефиром, смотреть на звезды, наслаждаться огнями ночного города, и ощущать как вокруг останавливается время.

Согласна я с тобой [реклама вместо картинки] ...А вообще в жизни на самом деле встречается оч много людей- которым не нужна эта пресловутая романтика им и так хорошо...тут уж ничего не поделаешь, люди такие с ними бороться не возможно [реклама вместо картинки]

0

3

LEDOKOL написал(а):

люди такие с ними бороться не возможно

Да, Кать, мы не в силах с такими людьми бороться.

0

4

nevtrilka написал(а):

Да, Кать, мы не в силах с такими людьми бороться.

ну они же по сути дела не плохие)))) Честно Лен я вот например вообще не романтик- оч редко меня на что- то такое пробивает [реклама вместо картинки]

0

5

LEDOKOL написал(а):

я вот например вообще не романтик- оч редко меня на что- то такое пробивает

А я наоборот. Вот только когда чувствуешь, что романтика твоя никому нафиг не нужна, руки опускаются.

0

6

nevtrilka написал(а):

Вот только когда чувствуешь, что романтика твоя никому нафиг не нужна, руки опускаются.

Лен а так же всегда и не только с романтикой- когда человеку бьют по рукам" желание пропадает. так во многих вещах... Ну что ж делать - люди разные кому то как воздух нужна романтическая обновка, а кому то она и на фиг не нужна....

0

7

LEDOKOL написал(а):

когда человеку бьют по рукам" желание пропадает. так во многих вещах...

Вот-вот! Это точно.

0

8

Романтика?
Когда дышать-вдыхая аромат любимых тел,
а выдыхать, лишь чтоб сказать-люблю....
Когда нет дела кроме тела дел,
когда не страшны мели кораблю.

Когда ты рядом если далеко,
когда ты спишь,или ты на яву...
Ты рядом с тем,с кем так тебе легко,
когда ты не противясь естеству.
[реклама вместо картинки]

0

9

СтранНик написал(а):

Романтика?
Когда дышать-вдыхая аромат любимых тел,
а выдыхать, лишь чтоб сказать-люблю....
Когда нет дела кроме тела дел,
когда не страшны мели кораблю.

Когда ты рядом если далеко,
когда ты спишь,или ты на яву...
Ты рядом с тем,с кем так тебе легко,
когда ты не противясь естеству.

Вань а ты вообще считаешь себя романтиком? [реклама вместо картинки]

0

10

Романтика - это когда счастлив просто от того, что твой любимый человек рядом. Когда наслаждаешься каждой минуткой общения с ним и когда тебе реально комфортно и хорошо по жизни с этим человеком и ты не прилагаешь к этому никаких усилий

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Романтика. Что это слово значит для вас?