У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Детский сад. За или против?


Детский сад. За или против?

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

LEDOKOL написал(а):

А ка же тот факт что они там болеют чаще?

люди в детстве легче переносят и плюс иммунитет крепнет. А остальное - сплошные плюсы

0

12

Венеро4ка написал(а):

А остальное - сплошные плюсы

Ну какие например? [реклама вместо картинки]

+1

13

общение с детками, развитие речи, дисциплина, новые привитые навыки (о которых дома просто не вспомнишь), учишься жить и ставить себя в коллективе

0

14

Венеро4ка написал(а):

общение с детками, развитие речи, дисциплина, новые привитые навыки (о которых дома просто не вспомнишь), учишься жить и ставить себя в коллективе

ну это да- тут я согласна- а ты Наташ в сколько лет ребёнка в садик отдала или у тебя ещё дома?

0

15

уже больше года ходит - пошел в год и восемь месяцев. Ни одного дня об этом не пожалела. И сам бежит как на праздник

0

16

Венеро4ка написал(а):

Ни одного дня об этом не пожалела. И сам бежит как на праздник

Ну тебе повезло, а многие жалуются, что дети в садик с истериками идут и болеют сильно там...

0

17

LEDOKOL написал(а):

Ну тебе повезло, а многие жалуются, что дети в садик с истериками идут и болеют сильно там...

просто любовь к детками и коллективу нужно сразу прививать, просто так ничего не бывает, всегда все происходит вследствие его-то. И детский сад - обязательный этап в жизни каждого человека, если его лишить, то в жизни это аукнется и в школе и институте и по жизни

0

18

Венеро4ка написал(а):

просто любовь к детками и коллективу нужно сразу прививать, просто так ничего не бывает, всегда все происходит вследствие его-то. И детский сад - обязательный этап в жизни каждого человека, если его лишить, то в жизни это аукнется и в школе и институте и по жизни

Знаешь вот Наташ я и в садике была и в яслях даже- только вот любовь к большому обществу во мне почему то не живёт, нет я могу общаться с многими людьми, но не всегда мне это нравится..а вообще воспитание воспитанием и все эти нюансы конечно нужны, но бывает и что без без садика например дети общительными вырастают- в жизни всё относительно [реклама вместо картинки]

0

19

дитев покамест не имею,но знаю стопроцентно-никаких деццких садиков)ни за што)))

0

20

пуговица Пушкина написал(а):

никаких деццких садиков)ни за што)))

А почемуЙ то? Вот Наташа говорит что в дет садике одни плюсы) [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Детский сад. За или против?