У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » От всех болезней-секс полезней.


От всех болезней-секс полезней.

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Belov написал(а):

Ну это же не значит,что всегда таким занимаешься...есть постоянные партнёры...а тут бац,гульнул,чпокнулся,предохранился,забыл...

Извини я просто этого не понимаю, трах бах побежал.. к постоянному партнёру после этого..Не для меня это, пусть  для кого то это нормально, а мне даже и рассуждать об этом не очень приятно..Да и от темы мы опять отошли

0

72

Личные беседы не по теме в ЛС
Тема у нас такая:

Сталкивались с таким в жизни,как только нарушается стабильность в сексе,понеслось-болячка на болячке.Или даже так,врачи порой говорят типа рекомендуя,-"вам,милочка,бы секис да почаще."
http://i.i.ua/photo/images/pic/8/2/3116428_9152a4a5.jpg

Сталкивались?Следовали рекомендациям?Помогает?

0

73

Хранительница гавани написал(а):

Сталкивались?

ну по теме так потеме..) у меня такого не было, ну чтоб прям вапче со здоровьем плохо. Было так, на эмоциональном фоне - как-то нервная была сильно, ну такое..

0

74

Ребята без обид пожалуйста я весь флуд удаляю, потому что из одного сообщения совсем не по теме, больше личностного какого то отношения, развивается полный балаган, для флуда и балагана у нас есть флудилка или личка. Так что не удивляйтесь если видите что сообщения ваших разборок и не понятно чего удаляются, я оч много раз прошу и предупреждаю. не флудить, не разбираться друг с другом и не высказывать личное отношение в темах обсуждений.
Ну всё вы сказали по этой теме, молодцы, у нас куча других тем, где ещё многие не отписывались, так что без обидок на меня, отвечаем только по вопросу ветки, всё остальное в других местах выясняем.Спасибо за понимание http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/272.gif

Сталкивались с таким в жизни,как только нарушается стабильность в сексе,понеслось-болячка на болячке.Или даже так,врачи порой говорят типа рекомендуя,-"вам,милочка,бы секис да почаще."
Сталкивались?Следовали рекомендациям?Помогает?

0

75

Сталкивалась, со здоровьем и настроением всё было отлично.

0

76

Seororo написал(а):

Сталкивалась, со здоровьем и настроением всё было отлично.

Т е отсутствие секса на твоё здоровье и душевное состояние не влияет?

0

77

Хранительница гавани написал(а):

Т е отсутствие секса на твоё здоровье и душевное состояние не влияет?

Да, у меня его практически 6-7 месяцев не было, и всё отлично было :З

0

78

Seororo написал(а):

Да, у меня его практически 6-7 месяцев не было, и всё отлично было :З

Может ты просто не зацикливаешься на сексе. такое тоже возможно когда для человека секс прям чуть ли ни как еда и сон, должен быть каждый день или даже несколько раз в день, а потом оба по каким то обстоятельствам всё оборвалось и нет секса, да начинаются срывы истерики и т д..А вообще мы все разные. кто то и год может быть без секса и на стены не полезет,хоть ему и прописывать кто то будет, но дело всё в организме и потребностях...

0

79

Хранительница гавани, это правда, мне на секс пофиг, есть он - хорошо, нет - и не надо. Хотя раньше я ещё той развратницей была (:. Безусловно есть люди, для которых неделя воздержания, это уже слишком.

+1

80

Seororo написал(а):

это правда, мне на секс пофиг, есть он - хорошо, нет - и не надо. Хотя раньше я ещё той развратницей была (:. Безусловно есть люди, для которых неделя воздержания, это уже слишком.

И я про это, все мы разные и кому то отсутствие секса и правда не оч как то влияет на организм, а некоторые прям с ума сходят..Ну разные мы все)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » От всех болезней-секс полезней.