У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Безвкусно одетые звезды


Безвкусно одетые звезды

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

я вот чота ваще нипанимайу-што талантливого и выдающегося делает эта ледя гага????послушала песенки-три ноты и не оч вытянутый "грязный" вокал.костюмы-ну это стилисты работают...тока што она им не мешает,вот и творят што хотят.все бо-ме пристойные наряды-это покойный Маккуин,а остальное-банальные шоковые приемчики.кароч-я в акуе от этой "певицы"...
а г-жа лель(прально?) напоминает случайно нашедшую приглашение продавщицу сельпо...была пара колгот ажурных и на нее новогоднюю упаковку с подарка навертели...

0

12

пуговица Пушкина написал(а):

а г-жа лель(прально?) напоминает случайно нашедшую приглашение продавщицу сельпо...была пара колгот ажурных и на нее новогоднюю упаковку с подарка навертели...

Ага ну может это образ у ней такой [реклама вместо картинки]

0

13

LEDOKOL написал(а):

это образ у ней такой

добровольный?????????????

0

14

пуговица Пушкина написал(а):

добровольный?????????????

А они вообще там всё добровольно делают за бабки [реклама вместо картинки]

0

15

LEDOKOL написал(а):

А они вообще там всё добровольно делают за бабки

за бабки быть пугалом и ужос  какой дурой?сильно...хотя учитывая трудовой путь обсуждаемой особи...чему я удивляйус...)

0

16

пуговица Пушкина написал(а):

за бабки быть пугалом и ужос  какой дурой?сильно...хотя учитывая трудовой путь обсуждаемой особи...чему я удивляйус...)

Оххх пуговичка чего люди за деньги люди то не делают, вспомнить хотя бы тот же ДД- горе звёзды готовы на всю страну обсуждать свои гениталии только бы им дядя продюсер деньжат отсыпал [реклама вместо картинки]

0

17

можт я как то туплю и за деньги просто работайу?))))))))))))))))))
Кать...я вот иногда ету страну нипанимайу...вроде общаюсь с нормальными,умными,порядошными...а идеалы какие то...странные...когда все што угодно за деньги,наверх-любыми путями...они скрываюццо от нас,наманых,через щели в телек лезут?)))

0

18

пуговица Пушкина написал(а):

можт я как то туплю и за деньги просто работайу?))))))))))))))))))

Ну как же пуговичка они же тоже работают [реклама вместо картинки]

0

19

пойду,плин,в управдомы...........)))

0

20

пуговица Пушкина написал(а):

пойду,плин,в управдомы...........)))

Лучше в звёзды [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Безвкусно одетые звезды