У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Форум для гостей » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

походу усе получилАся

ага))))))

0

22

Привет pебятa. Я крaсивaя и непослушная девушka. Oчeнь хочу быть твoей любовницей и другoм! Со мной можно познакомиться нa этом cайтe leycconfasdo.tk/jks7t

0

23

Привeт peбята. Я красивая и непocлушная девушка. Очень xочy быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйте mesbaastagiz.tk/gxsq4

0

24

Привет ребята. Я kрaсивaя и нeпocлушная девушка. Очень xочу бытb твоeй любовницей и другом! Со мной можно познаkомитьcя нa этом сайте desttranilcut.ml/xkmo

0

25

Привет рeбятa. Я крacивaя и непоcлyшнaя дeвyшкa. Очeнь хочy быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте thromacimme.ga/yo4c

0

26

Как зайти-то? Рега прошла, письмо пришло с паролем пришло... и никак

0

27

По телефону

0

28

Хочу уточнить по телефону

0

29

Здравствуйте!

Разошлём через контакт-формы сайтов фирм России и СНГ. 
Предлагаем рассылки по контактным-формам сайтов предприятий по всем странам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим программным обеспечением автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные E-mail предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет сообщение «самому себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот электронный адрес на который фирма принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное оповещение фирм и владельцев вебсайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка информации лицам, принимающим решения.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в inbox, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Многие организации специально прячут свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по электронной почте ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.50% корпоративных E-mail находится на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто ea_

8.Только тридцать-сорок процентов организаций публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что почтовые ящики фирм из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за границей.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам фирм по всем странам мира.
Каждый интернет ресурс, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство для проведения различных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 7 дней увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более 150000 новых вебсайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных клиентов, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по адресам электронной почты.
На рынках сложилась очень парадоксальная ситуация, фирмы, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника по расшифровке капчи.
Есть специальные сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион интернет ресурсов робот расшифровывает миллион капч, что стоит тысячу $ только на на разгадке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физ. лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов деловых предприятий со всего мира (у нас есть выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом SMS рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком фирмы, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные E-mail в папку инбокс, так-как оно двигается по "прогретому каналу" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный электронный ящик этого-же интернет ресурса.
Проще говоря, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть большой уровень доверия к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный адрес для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

30

Срочно продам остатки белой бумаги SvetoCopy А4 по 350 рублей/пачка с НДС (без НДС 330 руб.)
Осталось 18 паллет, срочно нужны деньги.

Москва и МО: самовывоз со склада (г. Люберцы, Котельнический пр., 14) или доставка. Можно без предоплаты, тогда оплата по факту доставки и только наличными (по цене 390 рублей пачка + доставка). Привезли бумагу - посмотрели, посчитали и рассчитались с водителем на руки. При оплате по безналу - даем все отчетные документы для бухгалтерии. При оплате наличкой - документов нет, только сама бумага.

Регионы РФ: отправка через Деловые линии или ПЭК.

Звоните или пишите whatsapp: +7 (912) 327-71-07
Можно прислать заявку или вопросы на электронную почту
nerud-titan@mail.ru
Если присылаете заявку, сразу указывайте адрес доставки (или самовывоз), способ оплаты (ндс/без ндс) и прикрепляйте реквизиты + контактные данные. Если за наличные - укажите в начале письма.

Работаем с НДС и без НДС. В Москве и области возможно оплатить наличными при получении.
Звоните, осталось немного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Форум для гостей » Вопросы от гостей