У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Политика » Как вы относитесь к политике в вашей стране?


Как вы относитесь к политике в вашей стране?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я знаю что мы на форуме не только из разных городов, но из разных странн. Давайте по рассуждаем о политике в наших странах, что поддерживаете. что нет? Что бы изменили если была бы у вас возможность?

0

2

Ну что можно сказать о политике России? Страной руководит сборище клоунов, и ничего более -_\
А какое руководство - такая и политика.

0

3

Я в политику не углубляюсь...но правительство ужасно бесит...такая муть в нашей стране,вапче...Тех садят,тех выпускают,людям всё только в ущерб...кароч везде хорошо где нас нет.

0

4

Не разделяю, борятся военные и религиозные представители и хрен знает кто победит, интриги на каждом шагу...

0

5

Я не как не отношусь к политике) потому что мне все равно на неё)))

0

6

Я всегда была слишком далека от политики. Всё равно решают без нашего мнения.

0

7

Считаю что всё в России куплено и поделено там на верху и все эти наши голоса и остальная ерунда просто показуха.

0

8

Шах написал(а):

Считаю что всё в России куплено и поделено там на верху и все эти наши голоса и остальная ерунда просто показуха.

Соглашусь целиком и полностью!!!!!!

0

9

а чё говорить? всё хреново у нас( сегодня дума в 3-ем чтении отвергла кастрацию педофилов [взломанный сайт]  потому что сцуки сами половина педофилов :mad:

0

10

Эн написал(а):

а чё говорить? всё хреново у нас(

абсолютно  согласна. http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/79.gif обидно даже, что у нас всегда в России  так - все не для людей, тем которые у власти, на нас наплевать и всегда так было, что в советские времена, что сейчас.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Политика » Как вы относитесь к политике в вашей стране?