У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Задержка.


Задержка.

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Maryana написал(а):

Если убежусь, что беременна, то никому не скажу, если задумала аборт.

вот и я бы наверное хер сказал,был бы девушкой...тем более если не имел бы с этого каких то видов.Да,хотя,какие на хрен с этого виды то и на что?

Отредактировано СтранНик (15.12.2011 22:48)

0

22

СтранНик написал(а):

был бы девушкой

А я бы рожал)

0

23

СтранНик написал(а):

А что если у вас задержка,но вы не желаете ставить в извесность своего парня и решили сделать аборт,кому обо всём расскажете?

Блин я вообще этой беседы не понимаю..

СтранНик написал(а):

но вы не желаете ставить в извесность своего парня

это чё такое то? Зачем парень вообще такой нужен? Ради какого то козла ребёнка убивать, а потом не дай бог всю жизнь страдать из за того что детей больше не будет...
А вообще по теме сказать могу лишь одно- боитесь задержек? Предохраняться и вопрос решён не надо многочасовых бла, бла. бла....

0

24

L.E. написал(а):

Ради какого то козла ребёнка убивать, а потом не дай бог всю жизнь страдать из за того что детей больше не будет...

Вот и я о том же.

0

25

L.E. написал(а):

Предохраняться и вопрос решён

позиция ясна...

0

26

СтранНик написал(а):

Задержка месячных...Явление как для девушки,так и для её юноши воспринимаемое не однозначно.Давайте обудим от чего такое случается,как на это реагировать,да и ваще-ПАНИКОВАТЬ или РАДОВАТЬСЯ?

если была бы беременна, то сейчас бы радовалась))) а вообще, задержка не показатель зарождения новой жизни, а очень часто проблем со здоровьем

0

27

да я тоже особо не въезжаю в смысл - боишься, так не тр*хайся. А хочется же..предохраняться нужно и всё))в этом я Катькой согласна.ну а если случилось такое, то надо умом трезвым размышлять - можешь ты воспитать ребёнка, не можешь, хватит средств, или нет. И на мужиков лучше не рассчитывать- они вон, какие. Тебя в больницу на сохранение - а он в самолёт и на Таити. Уж если совсем уверена в избраннке...тогда лучше сказать

0

28

PsixeYa написал(а):

если была бы беременна, то сейчас бы радовалась))) а вообще, задержка не показатель зарождения новой жизни, а очень часто проблем со здоровьем

вооооооооооот,вот вот вот.Ну я и говорю,эта ветка в основном для тех кто столкнулся с этим неожиданно и не в курсе чё теперь делать...

Танюська написал(а):

да я тоже особо не въезжаю в смысл - боишься, так не тр*хайся. А хочется же..предохраняться нужно и всё))в этом я Катькой согласна.ну а если случилось такое, то надо умом трезвым размышлять - можешь ты воспитать ребёнка, не можешь, хватит средств, или нет. И на мужиков лучше не рассчитывать- они вон, какие. Тебя в больницу на сохранение - а он в самолёт и на Таити. Уж если совсем уверена в избраннке...тогда лучше сказать

точняк...я бы даже сказал,прежде чем трах..ся надо уже не рассчитывать,а получать удовольствие.

0

29

да,вообщем то,вопрос вот в чём...
допустим
у вас задержка,рожать не вариант,станете разглагольствовать об этом или просто сделаете всё тихо и без суеты?!

Отредактировано СтранНик (17.12.2011 21:29)

0

30

СтранНик написал(а):

у вас задержка,рожать не вариант,станете разглагольствовать об этом или просто сделаете всё тихо и без суеты?!

Вань, да по-моему, уже выразились и по этому поводу...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Задержка.