У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » СМС сообщения в телефоне любимого-любимой


СМС сообщения в телефоне любимого-любимой

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Вы читаете СМС своего парня- девушки ? Или он всячески пытается не допустить чтобы его-её  телефон был у вас в руках? А вы даете своему любимому-любимой  читать ваши сообщения? и вообще стоит ли лазить у своей второй половинке в телефоне?

0

2

о, классная тема - свеженько так. Ну я беру телефон у Макса так, посмотреть всякую музыку там..ну и в СМС иногда лажу))у него там вообще ничего интересного - или мобильный банкинг, или какие-то номера ему присылают, адреса электронки - он у меня в основном переписывается по электронке. А он бывает залазит ко мне в СМС - но только чисто поржать - вечно у меня там всякая хренотень, всякие мусики, карапусики, лапулички - его это почему-то жутко смешно. так что в нашей семье это абсолюютно норамльно и внимание на это не заостряется)))

0

3

Злая Зая написал(а):

Вы читаете СМС своего парня- девушки ? Или он всячески пытается не допустить чтобы его-её  телефон был у вас в руках? А вы даете своему любимому-любимой  читать ваши сообщения? и вообще стоит ли лазить у своей второй половинке в телефоне?

не считаю нужным лазать,да и когда в моём ковыряются напрягаюсь.

0

4

Не читаю и не люблю когда в моём телефоне или компьютере роются http://bestsmileys.ru/winwinter001.gif

0

5

Никогда не лазаю по телефонам своего ненаглядного, как и он в моих. Это абсолютно ни к чему.

0

6

Специально проверять не лезу, а когда необходимо беру играться, в нет зайти, если по-быстрому и то всегда спрашиваю. Он мой не трогает

0

7

Сама не когда не полезу в чужой телефон. и вообще незачем знать что там в нем..как говорится меньше знаешь дольше спишь...

0

8

СтранНик написал(а):

да и когда в моём ковыряются напрягаюсь.

А чего напрягаешься?есть что скрывать?)

0

9

это всё личное конечно, но иногда подглядываю, что там пишет и кому http://smayly.ru/gallery/kolobok/NewYearSML/6.gif

0

10

Рыться в вещах любимого очень плохой тон, никогда этим не занимался и никому не советую

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » СМС сообщения в телефоне любимого-любимой