У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Дети и сети.


Дети и сети.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у ваших детей профили в соцсетях?Общаетесь ли вы с ними в такого рода агентах?Используете ли интернет в общении с потомством вообщем и позволяете ли им бывать в интернете для общения?
http://s016.radikal.ru/i337/1112/bb/a7bb0965ee12.jpg

0

2

Хех,сейчас детишки на мнооооооого продвинутее нас,у моих друзей малые во всех соц.сетях,на всех самых популярных форумах виснут:)И я как бы вижу в этом и негативное...ведь тырнет им сейчас тоже,как глоток воздуха:)Но это же жизнь,технологии...Так,что когда у меня появятся дети,я им ничё запрещать не буду)Ну в пределах разумного:)

0

3

Ну у меня детих будет нескоро)))но есть сестрёнка, Ева, ей 16. т.к. родителей нет, летс 9 я её воспитываю. Не разрешала нигде регистрироваться лет до 14. А потом уже пришлось - то я уезжала куда-то, то она, а общаться нужно. но я до сих пор не разрешаю ей "везде регатьтся", я считаю, что это достаточно пагубно влияет на детскую психику, лучше пусть больше в реале болтает.

0

4

СтранНик написал(а):

Есть ли у ваших детей профили в соцсетях?Общаетесь ли вы с ними в такого рода агентах?Используете ли интернет в общении с потомством вообщем и позволяете ли им бывать в интернете для общения?

скорее молодёжь чем дети, ну в наше время детям многое не интересно, что нам раньше было, интернет новая среда общения, конечно нужно ограничивать доступ, но совсем запрещать нельзя.

0

5

Танюська написал(а):

лучше пусть больше в реале болтае

Это правильнО)Но если их тянет в этот тырнет...шо делать,пусть сидят http://bestsmileys.ru/winwinter853.gif

0

6

Belov написал(а):

Но если их тянет в этот тырнет

не всех, Саш. У меня Ева с 4 лет ходит на танцы-профессионально занимается, у неё друзья, тренировки, конкурсы - никогда у нас не было такого, чтоб она приходила домой и в инет, ей и без этого развлечений хватает. А по поводу что делать с этим. Нужно занимать детей чем-то: какие-то кружки, занятия, хобби, да даже простое общение со сверстниками и родителями - если им будет интересно жить в реале, то в инет никого тянуть не будет. Ведь дети от чего прячутся в сетях? от скуки, от одиночества. Да и в основном очень пристрастны к этому делу дети закомплексованные - мол, тут меня никто не видит, буду делать что хочу. Так что, лучше не допускать этого.

0

7

Кот написал(а):

скорее молодёжь чем дети, ну в наше время детям многое не интересно, что нам раньше было, интернет новая среда общения, конечно нужно ограничивать доступ, но совсем запрещать нельзя.

вот вот...среда то да,только чё они в той среде набираются?

0

8

Я ЗАПРЕЩАЮ СИДЕТЬ СВОЕЙ ДОЧИ В НЕТЕ...МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЕ...ПУСТЬ ЛУЧШЕ С ПОДРУГАМИ В РЕАЛЕ ИГРАЕТ..

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Дети и сети.