У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Стыдно ли быть плохой хозяйкой?


Стыдно ли быть плохой хозяйкой?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Думаю, из меня будет просто ужасная хозяюшка, хмм, да и я как-то не стремлюсь ей становится.
Готовить, убирать, стирать взрослому мужику (будущему мужу)? Увольте.

0

12

Seororo написал(а):

, да и я как-то не стремлюсь ей становится.

ну, как бы еще и рано :)

0

13

Стыдно или нет, это каждый решает для себя, мне лично было бы стыдно, если бы там, где я живу был срач, и грязь, пусто в холодильнике и сама не собранная. Люблю порядок, но в меру, готовить в принципе не напрягает, если есть настроение, то приготовлю много вкусного, если нет, то или сделаю простенькое, или закажу из вне или же муж сам хочет похозяйничать на кухне. Что касается мнения мужа, то ему как то без разницы, чисто дома или нет, никогда не слышала каких-то недовольств или бурчания

0

14

Эн написал(а):

какая-то я недомашняя чтоли...

ну,главное чтоб дом был,а одомашниться успеешь.Опять же,устраивает же и супруга-чёж ещё надо то?

0

15

Maryana написал(а):

или же муж сам хочет похозяйничать на кухне.

для меня это как сказка)))

0

16

PsixeYa написал(а):

для меня это как сказка)))

ага,и для меня...

Мы рождены,
Чтоб сказку сделать былью....
[взломанный сайт]

0

17

мой не любит готовить, но когда я ленюсь он готовит просто шедевры) :love:

0

18

Не скажу, что я прям "законченая домохозяйка". Но всё-таки семья, дом - это главное. Я тоже не пылко отношусь к уборке, стирке, готовке, поэтому себе всё облегчаю. Посуду- в посудомойку, бельё - в стиралку, глажка - не так уж трудно, уборка - убираемся в субботу, с мужем вместе - обязанности поделили и уже легче, а так на неделе пыль протру, раскиданные вещи по шкафам разложу. Поэтому я всё делаю легко, и мне не стыдно.
Я тож такая бы - потусить, поплясать, погулять, но стараюсь себя ограничивать - таки не 18 лет)))) В опчем, нужно как-то упрощать заморочки домашние, и не стыдно будет

0

19

Танюська написал(а):

Не скажу, что я прям "законченая домохозяйка".

ну вишь как не плохо,у тебя дом,ты хозяйка...а коли нету хозяйства? [взломанный сайт]

0

20

СтранНик написал(а):

а коли нету хозяйства?

а тогда посрть на всё https://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif ну а что ты имеешь ввиду: нет хозяйства? дома, что ли нет?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Стыдно ли быть плохой хозяйкой?