У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?


Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

СтранНик написал(а):

Ага...именно.

http://s3.uploads.ru/t/Qzlb0.gif я знала)))

0

22

Вообще с годами отношение меняется ко всему)). с готами начинаешь замечать что то что ты раньше не видела [реклама вместо картинки]

0

23

Хранительница гавани написал(а):

с готами начинаешь замечать что то что ты раньше не видела

с готами ваще не весело...
шучу

да не в годах дело,просто чёт иногда парит всё.

0

24

СтранНик написал(а):

иногда парит всё.

Не поняла че-то я как-то...

0

25

Lusy035 написал(а):

Не поняла че-то я как-то...

...ну,воспринимаешь одно и то же вроде бы от разных людей по разному.
например.

сделает что-то человек который подбешивает минимально значимое,а ты в бешенстве,а сделает большее дерьмо человек который мил-ровно воспринял. а то и заступишься ещё за. ну,вообщем время временем,а отношение к мужчине то тоже чего то да стоит у женщин небось?

0

26

"Удивительно, как всего один человек, пришедший в твою жизнь, может в корень изменить ее: твое мировосприятие, твое окружение, твои привычки, чувства, мысли, поступки... Всего 1 человек."

не мои слова,да и не про меня впрочем,но сами посудите-развеж не правда?

0

27

СтранНик написал(а):

не мои слова,да и не про меня впрочем,но сами посудите-развеж не правда?

Правда. После событий, которые развернулись в моей жизни после появления как раз таки 1 человека, чисто случайно попавшего в моё поле зрения из Интернета, могу сказать только одно: люди в нашу жизнь посылаются не просто так, одни появляются и уходят на десятый план, а один рушит всё построенное годами и заставляет снять "розовые" очки и увидеть другой мир.

+1

28

и что же изменяет взгляд на мужчин со временем любопытно? может угол зрения,или точка с которой взгляд устремлён на мужчину?

0

29

Ни то, ни другое. Думаю, опыт, возраст, сравнение партнеров своих или чужих, анализ того, чего хотел и что получил или, наоборот, не оправдались надежды, выбор приоритетов в отношениях.
Ну, и из своего опыта: меняется взгляд и отношение к мужчине, когда он становится слишком предсказуем, а это скучно.

0

30

Гудвин написал(а):

Ну, и из своего опыта: меняется взгляд и отношение к мужчине, когда он становится слишком предсказуем, а это скучно.

...т.е.,мужчина становится скушен когда он становится твоим?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Меняются ли женский взгляд на мужчин со временем?