У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Перемены в жизни всегда к лучшему?


Перемены в жизни всегда к лучшему?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Не знаю, всегда ли к лучшему ведут перемены, но точно знаю, что (по крайней мере для меня) перемены это всегда глоток свежего воздуха, это хорошо, какие бы они ни были, в меня эта вера вселена с детства

0

12

Хранительница гавани написал(а):

Как считаете всегда ли перемены в жизни ведут к хорошему? Любите ли вы перемены в своей жизни или они вас пугают?

Наверное я всё же пытаюсь себя настраивать на оптимизм, поэтому все перемены хочу восспринимать как нужное и лучшее, хоть и дико страшно что-то менять в жизни, но всегда иду на это, сколько себя помню, быстро принимаю решение о переменах...

0

13

со временем приходит осознание, что какие бы перемены не были, но они действительно к лучшему :yep:

0

14

Ну перемены разные бывают - хорошие и плохие. И не всегда этих перемен хочется. И не всегда они к хорошему

0

15

PsixeYa написал(а):

со временем приходит осознание, что какие бы перемены не были, но они действительно к лучшему

особенно если много времени проходит и ты смотришь на ситуацию с холодной головой, без каких-либо чувств

0

16

Borga написал(а):

Ну перемены разные бывают - хорошие и плохие.

перемены всегда к переменам...а уж то как мы с этим справимся покажет к чему они нам.

0

17

Borga написал(а):

Ну перемены разные бывают - хорошие и плохие

даже плохие со  временем не так воспринимаются  https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif

0

18

Belov написал(а):

Катюш,нет-значит будет)Ну а если вообще не верить,так и с ума сойти можно...

Верить тоже умеренно нужно, а то если во всё верить быстрей можно двинуться..
А вообще перемены плохие хорошие- есть люди которые вообще боятся что то менять и не важно в какую сторону...

0

19

Хранительница гавани написал(а):

- есть люди которые вообще боятся что то менять и не важно в какую сторону...

во во,для таких и хорошо всё - "ну, не плохо",и не плохо - "не хорошо"...

https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-4.gif

0

20

есть и к лучшему, и к худшему, но часто становится грустно от того, что все меняется.. по крайней мере у меня так)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Перемены в жизни всегда к лучшему?