У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Обувь и аксессуары Steve Madden


Обувь и аксессуары Steve Madden

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Steve Madden (Стив Мэдден) — реальный дизайнер, создающий реальную обувь для реальных людей. Он основал собственную империю в 1990 г., имея на счету всего $1100, и направил свою креативную энергию на изобретение разнообразных силуэтов и активных, энергичных фасонов. Очень скоро мечта Стива Мэддена создавать модную обувь стала реальностью — уже через год о его дизайнерских находках заговорили, как о прорыве в мире моды, а его имя стало известно всему fashion-сообществу.

Полагаясь на свою проницательность, дизайнер превратил раритетную обувь на платформе в феномен, когда вначале 1990-х создал туфли, вдохновленные рок-звездами 70-х. С того момента туфли на платформе являются отличительной чертой коллекций Стива Мэддена.

Сегодня обувь Steve Madden продается во всем мире. Без его туфель не обходится ни один звездный гардероб, а списку его VIP-клиентов позавидует любой Дом моды. Рианна, Мадонна, Адриана Лима, Ким Кардашьян, Кейт Мосс, Дженнифер Хадсон, Мина Сувари, Дэрил Ханна, Бар Рафаэли, Памела Андерсон и даже Донателла Версаче и еще несколько десятков самых ярких звёзд кино, музыки и модельного бизнеса носят его обувь.
http://www.4shopping.ru/media/block/brand/steve-madden/steve-madden-brand-118.jpg
И от себя хочу вам сказать, что обувка Маддена - качественная и стильная. Пусть цена выше среднего, так зато получаешь удовольствие от ношения! https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-4.gif

0

2

Как вам работы Маддена?? Может, вы сами носите обувь\сумки энтого модельера? У вас есть интересные модели, которые вы нашли в сети?? так выкладывайте их скорее!! https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-5.gif
http://www.intermoda.ru/uploads/users/773/post/10823/.thumb/600x400/anons.jpg

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Обувь и аксессуары Steve Madden