У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » ОПРОС: Ваше нынешнее положение.


ОПРОС: Ваше нынешнее положение.

Сообщений 1 страница 10 из 27

Опрос

Вас устраивает Ваше положение в обществе?
Да,вполне.

66% - 6
Хотелось бы что-то изменить, но...пока и так сойдёт.

22% - 2
Нет, мне нужны срочные перемены!!!

11% - 1
Голосов: 9

1

Знаете,в последнее время я всё чаще слышу от людей: "Вот если бы..." То есть большинство недовольно своим положением в обществе, своей работой, семьёй, отношениями с людьми, тем как к нему относятся в компании... - а ведь всё это составляющие человеческого счастья. И что же? Такими темпами - и не останется на свете ни одного счастливого человечка?
Участвуйте в опросе - и обязательно пишите, какой вариант ответа вы выбрали. Если вас всё устраивает - напишите свой маленький рецепт счастья, если хочется что-то изменить - то что именно?, ну а если всё совсем плохо, то...попробуем разобраться : как вы к этому пришли?
http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/afee9f682d5c1bfa3e7770c26cb39ec4.gif

0

2

BamBino написал(а):

Знаете,в последнее время я всё чаще слышу от людей: "Вот если бы..." То есть большинство недовольно своим положением в обществе, своей работой, семьёй, отношениями с людьми, тем как к нему относятся в компании... - а ведь всё это составляющие человеческого счастья. И что же? Такими темпами - и не останется на свете ни одного счастливого человечка?
Участвуйте в опросе - и обязательно пишите, какой вариант ответа вы выбрали. Если вас всё устраивает - напишите свой маленький рецепт счастья, если хочется что-то изменить - то что именно?, ну а если всё совсем плохо, то...попробуем разобраться : как вы к этому пришли?

я выбрала 2 ответ.
я решила изменить место работы.до дикрета думала и так сойдет.сейчас так не думаю

0

3

А меня лично все устраивает... пока что))).

0

4

pollux написал(а):

А меня лично все устраивает... пока что))

всё - это что? это как? как ты этого достиг? что ты сделал для того, чтобы сейчас быть довольным?

0

5

BamBino написал(а):

всё - это что?

Все - это все...

Я работаю на двух работах, которые люблю и которые хотел еще с 9 класса.

Я замаюсь чем хочу и могу позволить себе все, что хочу, а так как потребности не великие, а зарплата достаточна для этого - то мне вполне хватает.

Есть крыша над головой, есть родные и друзья (настоящие друзья) и свобода действий и направлений...

А самое главное, при остром желании, я могу это изменить это направление и пойти в другую сторону...

BamBino написал(а):

как ты этого достиг?

Хм... просто занимался чем нравится и с душой и самоотдачей. Со временем меня  стали ценить на обеих работах... Теперь знаю, что не уволят ни на одной ни на другой... Да если и уволят, я легко найду другую...  Вот и все...

Наверное, дело в том, что я не парюсь из-за материальных проблем, но всегда могу достать все, что мне нужно в нужный мне момент... Так получается.

Меня все устраивает)))

0

6

вооот, этот ответ меня устраивает))

pollux написал(а):

дело в том, что я не парюсь из-за материальных проблем, но всегда могу достать все, что мне нужно в нужный мне момент... Так получается.

"так получается" - хммм..может быть, ты человек случая? везение, фортуна..? мало, кто может "не париться" и "доставать всё, что нужно"..очень мало.
я выбрала вариант, что меня таки всё устраивает. я ворчу, конечно, но в целом..всё ок. но мне так не попёрло - в этой жизни я всего добивалась сама, и продолжаю бороться за счастье, за благополучие. Сколько бы вы меня не спрашивали, с кем же я, неработающая и семейная, борюсь - я вам не отвечу сразу и конкретно. Просто ничего с неба мне не упало, приходится самой вертеться, делать... так что мой рецепт - терпение и труд... они всё перетрут, и скорее конечно приведут к 1му варианту ответа. Я всегда за то, чтобы работать над собой и быть немножко (акцент на этом слове-немножко) эгоисткой.

0

7

Blondik@ написал(а):

я решила изменить место работы

на какое? чем тебе тепрь хочется заниматься?

0

8

BamBino написал(а):

вооот, этот ответ меня устраивает))

не сказал бы, что это дело только случая... скорее чаще всего играет роль подготовка к различным жизненным ситуациям, опыт и анализ...

У меня просто своя жизненная позиция... И с каждой новой проблемой, которую я прохожу, я убеждаюсь  в ее правильности...

0

9

BamBino написал(а):

терпение и труд... они всё перетрут

я склонен, скорее, считать, что желание решать проблему (желание что-то делать) это уже победа над проблемой (это уже жизнь удачная)

0

10

pollux написал(а):

(это уже жизнь удачная)

нифига подобного, Дань https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-1.gif одного желания в наше то время - оооочень мало. Мало чего-то хотеть, нужно для этого "хотеть" ещё и что-то делать, а иногда и безпросветно пахать... [реклама вместо картинки]

pollux написал(а):

подготовка к различным жизненным ситуациям, опыт и анализ...

где ж ты готовился? и что это за ситуации такие, к которым готов.. я всегда считала, что жизнь спонтанна и кней сложно подготовиться.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » ОПРОС: Ваше нынешнее положение.