У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Вегетарианская кухня » Фаршированные перцы по итальянски


Фаршированные перцы по итальянски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю что этот рецепт вполне может быть вегетарианским.

Ингредиенты для фаршированных перцев по итальянски:

    болгарские перцы
    белый хлеб
    оливки
    помидор
    сыр
    майонез
    соль, перец по вкусу

Способ приготовления фаршированных перцев по итальянски:

Перцы режем вдоль на две части, аккуратно чистим от семечек сердцевину. Ломтики белого хлеба режем небольшими кубиками, также режем помидоры и оливки. Можно немного посолить, поперчить и перемешать. Этой смесью начиняем перцы и выкладываем сверху небольшое количество тертого сыра смешанного с майонезом. Выложить на решетку и запечь в духовке или аэрогриле при температуре 180 С минут 15-20, до расплавления сыра и небольшого зарумянивания. Приятного аппетита.
источник

Отредактировано Ориона (15.11.2012 13:57)

0

2

Оказывается фаршированные и запеченные болгарские перцы можно делать не только с мясным фаршем. Я сегодня предлагаю вам рецепт фаршированных перцев по итальянски. Поверьте, это просто шикарная горячая закуска. Приготовить ее можно за считанные минуты, все ингредиенты очень доступные и запеченные перцы получаются просто умопомрачительно вкусные, ароматные и чрезвычайно красивые. Перцы можно брать разноцветные, от этого это блюдо только выигрывает, запекать такие перцы можно в духовке и в аэрогриле.

0

3

Я начиталась) и так перцев захотелось)))

0

4

делала?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Вегетарианская кухня » Фаршированные перцы по итальянски