У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Шоу "Холостяк"- русская версия.


Шоу "Холостяк"- русская версия.

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

В интернете не так давно можно было смотреть онлайн украинскую версию проекта «Холостяк» и вот наконец канал ТНТ начинает кастинги в городах России на собственный проект. Кстати изначально премьера была назначена на осень 2011 года, но по каким-то причинам перенеслась. Но к счастью в скором времени шоу все же будет, а вы в свою очередь сможете реалити-шоу Холостяк смотреть онлайн на нашем сайте раньше чем серии выходят в эфире ТНТ.

Знакомьтесь: главный герой российской версии шоу «Холостяк» - Евгений Левченко

• Известный футболист, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА,
голландские «Витесс», «Гронинген», «Виллем II» и другие известные клубы
• Самый стильный футболист Голландии по версии журнала Esquire
• Самый знаменитый русскоговорящий в странах Бенилюкса
• Обложка голландского журнала Men’s Health
• Входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour
• Принимает участие в кампаниях за здоровый образ жизни, в поддержку экомобилей
• Занимается благотворительным фондом «Дыхание», благодаря которому на Украине
появилось уже 3 детских дома семейного типа
• Пишет стихи, играет на гитаре

http://s2.uploads.ru/t/Srux7.jpg
Левченко встречался с самой знаменитой телеведущей Голландии – актрисой
Викторией Кобленко. После 5 лет совместной жизни пара рассталась. Теперь Женя
ищет человека, который сможет быть рядом с ним даже на краю света.
Евгений Левченко :«Под прицелом телекамер влюбиться сложно, но возможно»
Почему решили принять участие в проекте «Холостяк»?
Неужели вам сложно самому найти себе невесту?
Мне уже 34 года, у меня были долгие отношения с девушками, и я знаю, что очень сложно найти правильного человека, который подходит тебе по всем критериям. И чем старше ты становишься, тем больше возникает требований к девушкам. Участие в проекте сначала мне казалось, что «Холостяк» – это некий эксперимент, авантюра. Когда мне предложили участвовать в шоу, я был слишком глубоко погружен в футбол. Меня долго ждали, и в итоге звезды сошлись так, что у меня появилась возможность найти свою любовь в проекте телеканала ТНТ. Я решил дать себе этот шанс.
Вам не кажется, что «Холостяк» – жестокий проект? Ведь девушки борются за вас
и используют любые способы. Как говорится, «на войне все средства хороши»…
Я не согласен, что «на войне все средства хороши». Существуют какие-то принципы, через которые человек просто не может переступить. И это касается участниц проекта в том числе. Да, возможно, этот проект жесткий. На нем были серьезные междоусобицы. Но это естественно: когда собираются вместе 26 красавиц, каждая со своим характером,– невозможно всем стать подружками!
Почему решили искать невесту именно в России? Ведь вы уже много лет живете
в Голландии.
У меня были отношения и с голландками, и с девушками из других стран. В моей семье половина русских, половина украинцев, я долго жил в Москве, играл в футбол здесь… В общем, много поездив по свету, я понял, что русские девушки самые лучшие. В них есть такая черта, которая не присуща другим: они могут быть женственными и открытыми с одной стороны, а с другой – «коня на скаку остановят, в горящую избу войдут». И это не расхожее мнение, это правда. Именно поэтому я и хочу найти себе русскую невесту.
На какую девушку вы обратите внимание? У вас есть идеал?
Я не буду отрицать, что первое, на что я обращаю внимание,– это внешность. Я слукавлю, если скажу, что внешность не играет никакой роли. Но важны и другие качества: доброта, отзывчивость. Девушка должна меня не только понимать, но и принимать! А идеалов у меня нет. Я знаю, что если слепить себе идеал, то никогда уже к нему не придешь.
Хорошо, зайдем с другого конца. Что в девушке для вас неприемлемо?
Не люблю, когда девушка курит. Я сам никогда не курил и не переношу, когда это делают другие. Мне также важно, чтобы девушка меня не ограничивала – давала мне определенную свободу. Я не люблю, когда девушки останавливаются в развитии, когда не движутся вперед. Вот это в девушке для меня, пожалуй, неприемлемо. Поэтому быть просто красивой недостаточно.
Верите в любовь с первого взгляда?
Нет, не верю. Я верю во влюбленность, но не в любовь.
Но ведь на проекте вам пришлось сразу же выделить одну из претенденток
и вручить ей розу первого впечатления в первой же части программы?
Когда ты видишь 26 красивых девушек, то, конечно, появляется симпатия. И одну можно выделить без труда. Но потом, уже в процессе общения, в процессе свиданий ты понимаешь, что у каждой девушки есть какие-то черты характера, которые привлекают, а есть, которые отталкивают. И тогда становится намного сложнее. Чем ближе я узнавал девушек, тем тяжелее давался выбор и расставания.
По правилам шоу в первый же день знакомства из 26 девушек вы должны выбрать только 16. Десять сразу отправляются домой. Что тяжелее: забить победный гол на чемпионате мира или одним махом отшить 10 девушек?
Ха-ха. Я никогда не забивал голов на чемпионатах мира, но, как вы говорите, «отшить» махом 10 девушек очень сложно. Тем более что в этот момент я знал о них совсем немного, это скорее все то же первое впечатление. Так что да, мне было очень сложно. К тому же, на проекте «Холостяк» принятие решений происходит очень быстро. А мне хотелось больше их понять, плюс проанализировать свои чувства, чтобы не допустить ошибку. В свою очередь, перед девушками тоже стоит непростая задача: за короткий промежуток времени они должны произвести на меня впечатление.
Вы можете сразу определить – девушку интересуете вы или ваша известность и деньги?
Моя интуиция меня никогда не подводила. А вот чем больше я старался доверять своему мозгу, тем чаще я ошибался. Интуиция – это порыв сердца. Я доверяю ей и в таких моментах, «включаю» именно шестое чувство.
В двух словах: какое главное впечатление сложилось у вас о проекте «Холостяк»?
Проект просто сумасшедший – в хорошем смысле этого слова. Каждый день были какие-то новые ощущения. И те свидания, которые происходили у меня с девушками, всегда были интересными. Все это было очень красиво. И видеть глаза девушек во время этих свиданий – незабываемо.

0

2

Смотрю вот сейчас онлайн)), интересно кого сегодня сразу выгонят)), жаль не смогла найти в интернете фотки всех участниц))

0

3

Хранительница гавани написал(а):

Смотрю вот сейчас онлайн)), интересно кого сегодня сразу выгонят)), жаль не смогла найти в интернете фотки всех участниц))

Привет. А я смотреть не успеваю,я слушаю... щас по телеку идет https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

4

Lusy035 написал(а):

Привет. А я смотреть не успеваю,я слушаю... щас по телеку идет

Привет, Люсилька)), так я в интернете смотрю точнее тоже слушаю.. телек то я не смотрю почти, просто по рекламе на ДД нашла в интернете первую серию)).  Девочки кст там ничего есть)) Мне Агнетты типаж понравился))

0

5

Я вчера тоже смотрела, Агнетта понравилась, но суховатая она... А жоних внешне не понравился, а по описаниям характер понравился. Всем привет https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56465-5.gif

+1

6

ОдинокаяЛуна написал(а):

Я вчера тоже смотрела, Агнетта понравилась, но суховатая она... А жоних внешне не понравился, а по описаниям характер понравился. Всем привет

Привет)
Да жених если честно и мне не понравился..Агнета скорее всего его этой "сухостью" а точнее какой то разновидностью загадочности и понравится)), она не обычная, в ней что то такое есть.. таких женщин мужчинам хочется открывать и если есть раны их залечить))

0

7

Мдааа, холостячок-то потрёпанненький какой-то https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

8

^Ива^ написал(а):

Мдааа, холостячок-то потрёпанненький какой-то

Говорят самый завидный жених России https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

9

Хранительница гавани написал(а):

Говорят самый завидный жених России

да прям таки)))мне кажется, есть и получше экземплярчики) вот мне в украинской версии нравился этот самый..прЫнц) наивный, правда, но обаятельный)

0

10

Не повезло мужику, как бы его на кусочки не порвали в процессе борьбы за руку и сердце http://s3.uploads.ru/t/TaqEN.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Шоу "Холостяк"- русская версия.