У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Холостяки и старые девы"


"Холостяки и старые девы"

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

kotenok написал(а):

это человек сам себе построил мнение об определении брака. Не для всех брак - это попасть под руководство. Для кого-то это быть всю жизнь рядом с любимым, знать что это твоя жена или муж и радоваться этому.

Согласна. Но есть люди, в частности парни, которые хотели бы семью, детей, но не получается, нет кандидатур подходящих и не подходящих, кстати тоже нет.

0

22

nevtrilka написал(а):

нет кандидатур подходящих и не подходящих, кстати тоже нет.

https://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/153-1.gif

0

23

nevtrilka написал(а):

нет кандидатур подходящих и не подходящих, кстати тоже нет.

да и не нужны они...когда будут нужны, тогда и появятся http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

24

PsixeYa написал(а):

да и не нужны они...когда будут нужны, тогда и появятся

да вот чёт как раз наоборот всё...Пока их пруд пруди,они на фиг не здались,а стоит проредить,нету их-и прям чёт так сразу всех хочется...

ну типа не ждите вы счастья,сами его выстругивайте.

0

25

СтранНик написал(а):

ну типа не ждите вы счастья,сами его выстругивайте.

согласна! Ничего само не приходит, пока мы этого не захотим. А просто сидеть страдать, что не получаеся - это не дело.

0

26

kotenok написал(а):

согласна! Ничего само не приходит, пока мы этого не захотим. А просто сидеть страдать, что не получаеся - это не дело.

а многие тока под эту личину прятаютси...Типа какой(кая) я несчастная,а самим и не надо ни фига.

0

27

СтранНик написал(а):

ну типа не ждите вы счастья,сами его выстругивайте.

СтранНик написал(а):

а многие тока под эту личину прятаютси...Типа какой(кая) я несчастная,а самим и не надо ни фига.

про последнее я и говорила..если нет-значит и не надо это человеку

0

28

Ledokol- Ekaterina написал(а):

сразу старая дева никому не нужная- заброшенная и несчастная...

А мне как-то пофиг. Ну старая дева и старая дева, хоть горшком называйте, только в микроволновку не ставьте.
Думаю, что из меня именно старая дева и получится.

0

29

А мне кажется, что обидное прозвище ''старая дева'' придумали именно женщины. Не секрет, что большинство стремится в загс только для того, чтобы покрутить у всех перед носом колечком, мол, поймала себе мужа и все, не осталась одна. И именно женщины посмеиваются над незамужними, некоторые презрительно высказываются. Хотя, как на мой взгляд, лучше остаться старой девой, чем выскочить за какого-нибудь болвана, лишь бы замуж.

0

30

Borga я стобой полностью согласна.

Сейчас девушки готовы выйти за любого урода.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » "Холостяки и старые девы"