У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Звёздный развод.


Звёздный развод.

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Как часто они разводятся? Какие причины? А предполагался ли он - развод их этот?
Вообщем вы поняли смысл ветки...Обсуждаем звёздные разводы.

http://www.hq-wallpapers.ru/wallpapers/4/hq-wallpapers_ru_city_17037_800x600.jpg

0

2

Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении своего брака. Президент России и его бывшая супруга вместе объявили о разводе после спектакля «Эсмеральда» в Большом Кремлевском дворце. Это был первый публичный выход президентской четы за последний год.

Читать полностью.

http://despravda.com/wp-content/uploads/2012/04/86159182_2447247_pytini.jpg

0

3

Лично я в шоке...
*в их то годы?
*в их то положении!
*с их то возможностями...

0

4

СтранНик написал(а):

*в их то положении!

Это просто кто-то зажрался... На молодых потянуло,а то что не живут они давно вместе,это уже и так всем давно известно...
Мне вот,как женщине, очень обидно...
Людмила прожила с ним всю жизнь. Была помощью и опорой. а теперь что?  Поднялся по карьерное лестнице и баласт наФик в сторону??? С таким положением в обществе есть возможность помоложе завести.
Ваня,хоть убей,но все мужики СВО!!!!
Это я мягко выразилась...
"Взаимное решение"-это версия для народа.  Он просто ее бросил...

0

5

Lusy написал(а):

"Взаимное решение"-это версия для народа.  Он просто ее бросил...

Вот это правильно  бросил, нашёл моложе, всё как и в обычных семьях бывает! Она давно живёт в монастыре не далеко от нас.

0

6

СтранНик написал(а):

Лично я в шоке...
*в их то годы?
*в их то положении!
*с их то возможностями...

Ну а что ты в шоке), у президента небось уже давным дивно молодая дама в тени жены сидит и ждёт когда её из этой тени выпустят в свет http://uploads.ru/i/1/F/p/1FphK.gif

0

7

Хранительница гавани написал(а):

Ну а что ты в шоке), у президента небось уже давным дивно молодая дама в тени жены сидит и ждёт когда её из этой тени выпустят в свет

Конечно есть))) И все мы ее знаем)))

0

8

Lusy написал(а):

И все мы ее знаем)))

А я чё то и не знаю даже)), так просто предположила))

0

9

Lusy написал(а):

Это просто кто-то зажрался... На молодых потянуло,а то что не живут они давно вместе,это уже и так всем давно известно...
Мне вот,как женщине, очень обидно...
Людмила прожила с ним всю жизнь. Была помощью и опорой. а теперь что?  Поднялся по карьерное лестнице и баласт наФик в сторону??? С таким положением в обществе есть возможность помоложе завести.
Ваня,хоть убей,но все мужики СВО!!!!
Это я мягко выразилась...
"Взаимное решение"-это версия для народа.  Он просто ее бросил...

Люсь да так не только у президентов или каких то мегабогачей, так и у простых земных людей происходит, та женщина которая всегда была рядом с самых низов , уже не нужна когда деньги появляются, тянет на что то более новое, интересное....

0

10

Хранительница гавани написал(а):

А я чё то и не знаю даже)), так просто предположила))

Неужели и правда не знаешь?! Это Алина Кабаева! У кого другая версия?! Можете опровергнуть..

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Звёздный развод.