У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » У кого есть британские кисики? Чем их кормите?


У кого есть британские кисики? Чем их кормите?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Народ, подскажите, чем кормить малыша британца?
Нам подарили кошечку. У нас сиамка старенькая, та неприхотливая в еде. А вот как дела обстоят с британцами я не в курсе.

0

2

А чё они, британцы с едой на инглиш чтоли общаются? Как и всех котят-котёнковской едой.

0

3

Наташ, держи ссылочку.

источник

+1

4

СтранНик
мерси дорогой)да фиг их знает прихотливы они или нет

0

5

Эн
Ну кошек у меня нет)). я в интернете вот что нашла ЧЕМ КОРМИТЬ БРИТАНСКОГО КОТЁНКА

0

6

Эн написал(а):

СтранНик
мерси дорогой)да фиг их знает прихотливы они или нет

Да не, не прихотливы...
Каждый кис с своим придурью...вон у наших знакомых кошка шотланка за сладкое удавится. Тортики, шоколад.

0

7

Это смотря какие они сами по себе, не взирая на породу. Вот у меня вроде и порода одна и кровь одна, а предпочтения в еде разные. Одна умирает по сухому корму, а второй паштетики подавай.  А пока пробовать все подряд, и наверное если еще малышка, то обязательно варить кашку манную. И еще, с самого начала пробуйте давать свежие овощи по чуть чуть, это прививается только с детства. Я терла на самой мелкой терке и добавляла буквально пол чайно ложки в основную еду. Давала и морковь свежую, и огурец свежий и кабачок свежий. Так и у дыне приучили и к арбузу. Сейчас, когда уже выросли очень удобно, да и порция витамин, которая в этих свежих овощах никогда не помешает.

+1

8

Ориона
спасибо большое за дельный совет! читала где-то, что к оващишкам можно с детства так сказать их приучить

СтранНик написал(а):

кошка шотланка за сладкое удавится

http://s1.uploads.ru/t/1rGpH.gif ну надо же, не слыхала такого))кошка-сладкоежка, мне б такую))) на пару бы сладости долбили https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif
Хранительница гавани
http://s3.uploads.ru/t/z50aC.gif спасибки родная!

0

9

Эн написал(а):

читала где-то, что к оващишкам можно с детства так сказать их приучить

да да, и это действительно работает. Они потом уже овощи воспринимают как должное. Я сейчас (а кошкам уже по 2 года) когда режу салат для нас, и пахнет огурцами, так они выпрашивают. Я уже не тру на терке, а просто режу мелко и даю. Лопают.
Еще котятам нужно хотя бы пару раз в неделю давать смесь вареного желтка с творогом. Вот пол желточка и пол чайной ложки творога, хорошо перемешать и дать. От этого и коготочки и зубки и шорстка будут здоровыми и хорошими.

0

10

Ориона написал(а):

Еще котятам нужно хотя бы пару раз в неделю давать смесь вареного желтка с творогом. Вот пол желточка и пол чайной ложки творога, хорошо перемешать и дать. От этого и коготочки и зубки и шорстка будут здоровыми и хорошими.

вот спасибо! буду пробовать) свою так не кормила старушку) От кормов отказываюсь напрочь, мне кажется желудки кошачьи страдают очень от них. хотя если дорогие корма покупать...но денег столько нужно выкладывать на взрослую, к тому же кастрированную)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » У кого есть британские кисики? Чем их кормите?