У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Уильям и Кейт представили миру принца Кембриджского


Уильям и Кейт представили миру принца Кембриджского

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Великобритания празднует рождение сына герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Герцог и герцогиня Кембриджские появились на пороге клиники Святой Марии. Кейт Миддлтон с новорожденным наследником престола на руках. Принц появился на свет накануне днем (по лондонсокму времени), Британия празднует это событие уже более суток. Теперь главная интрига - как назовут принца.
http://s4.uploads.ru/t/KBtCS.jpg

0

2

Журналисты довели человека до самоубийства из-за пустяка.
«Медсестра больницы имени короля Эдварда VII, которая дежурила в палате беременной герцогини Кембриджской Кэтрин и рассказала австралийским радиожурналистам, представившимся Елизаветой II и принцем Уэльским, о состоянии пациентки, покончила с собой.»(с)
«Покойную звали Жасинта Салдана. У нее была семья - муж и двое детей.»(с)

Вот это да...

0

3

Медсестра, работавшая в больнице короля Эдварда VII, где находилась под наблюдением беременная жена принца Уильяма, найдена мертвой в центре Лондона. Точные причины ее смерти, по заявлению полиции, пока неясны.

Сообщается, что погибшая Жасинта Салдана, которая дежурила в палате беременной герцогини Кембриджской Кэтрин, ответила на телефонный звонок и в беседе с самой королевой Великобритании рассказала всю информацию о здоровье Кейт Миддлтон. Однако, выяснилось, что медсестру жестоко разыграли. Ведущие сиднейской радиостанции 2Day FM пошли на хитрость, чтобы узнать о состоянии здоровья беременной Миддлтон. Радиоведущие позвонили по телефону в больницу и представились королевой Елизаветой II и ее супругом принцем Филиппом.

Медсестра, не заподозрившая подвоха, подробно описала состояние герцогини. После инцидента Жасинта Салдана была найдена мертвой у здания больницы. Предположительно, медсестра покончила жизнь самоубийством, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на свои источники.

Руководство больницы выступило с заявлением, охарактеризовав погибшую медсестру как первоклассного и уважаемого профессионала. Она проработала в больнице более четырех лет. У нее остались муж и двое детей.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская выразили соболезнования родным и близким умершей медсестры.

0

4

http://rus.uk.itvnet.lv/article/wo_men/175690.jpg
Мел Грэг и Майкл Кристиан. Австролийские журналисты,которые разыграли бедную женщину.
http://rus.uk.itvnet.lv/article/wo_men/175691.jpg- Несчастная мед.сестра

0

5

Кстати говорят,что вся эта ситуация была,когда принцесса еще беременная в госпитале лежала. А я почему-то только сегодня об этом узнала... Интересно,я одна такая?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Уильям и Кейт представили миру принца Кембриджского