У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Салаты из рыбы и море продуктов » Салат «Нептун» с креветками, красной рыбой и икрой


Салат «Нептун» с креветками, красной рыбой и икрой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Салат «Нептун» с креветками, красной рыбой и икрой
источник
http://allask.ru/images/stories/recepti-salatov/salat-neptyn-s-krevetkami-krasnoi-riboi-i-ikroi.gif

Вашему вниманию морской салат «Нептун» с креветками, красной рыбой и икрой. Безумно вкусный, пикантный и нежный, он обязательно Вам понравится. Конечно, такой салат нет возможности готовить каждый день, но почему бы не порадовать своих любимых на ближайший праздник?;)

Ингредиенты:

семга слабосоленая – 300г;

креветки – 300г;

икра красная – 150г;

салат айсберг – 1 кочан;

яйца – 5 шт.;

соль, майонез.

Как приготовить салат «Нептун» с креветками, красной рыбой и икрой:

1. Семгу нарезать тонкими полосками.

2. Креветки отварить в соленой воде с лавровым листом и перцем горошком.

3. Салатные листья порвать на кусочки (от соприкосновения с ножом они окисляются).

4. Яйца сварить и натереть на крупной терке.

5. Соединить все подготовленные продукты в салатнице, заправить майонезом, досолить по вкусу, перемешать и уложить поверх икру.

0

2

Я  раньше готовила такой салат, давно уже лет пять назад делала, у меня такой салат очень любил муж). А так как ингредиенты тут сугубо праздничные каждый день не поделаешь, но на каждый праздник он был). Я понятия не имела что называется он "нептун", а сейчас наткнулась на одном сайте и нахлынула ностальгия- я решал приготовить этот салатик на НГ http://i3.imageban.ru/out/2011/12/08/0a47f99e76cc1860b66734ac55fa3224.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Салаты из рыбы и море продуктов » Салат «Нептун» с креветками, красной рыбой и икрой