У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Вторые блюда из мяса и птицы » Мясные зразы ( два вида начинки)


Мясные зразы ( два вида начинки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мясные зразы с разными начинками бывают, я делала недавно с сыром и грибами.
Ингредиенты:
-Свиной фарш
-2 яйца
-мякиш булки
- чеснок
-мука
- масло подсолнечное
- специи
начинки:
для сырной- сыр, желток яйца
для грибных- грибы, лук

Приготовление:
Фарш я делала сама из свинины+чеснок, добавляем яйцо, специи по вкусу что любите,я добавляла смесь сладких перцев из мельницы и соль, булку я добавляла только мякишь без корочек, мне так больше нравится( размачивала в тёплой воде). Всё как следует перемешиваем.
Начинки:
Сырная- трем сыр на крупной тёрке, добавляем желток, хорошенько перемешиваем
Грибная- Обжариваем консервированный шампиньоны с луком в небольшом количестве масла, не много остужаем.
Из фарша делаем лепёшку, на серединку кладём начинку и скрепляем края, что бы начинка была внутри, сырную начинку лучше во внутрь запакуйте, а то у меня она при первом опыте, во время жарки стала вытекать.
Обваливаем котлетки в муке и помещаем на сковородку с разогретым маслом. Жарим переворачивая, до готовности.
У меня получились очень мягкие и сочные зразы, всем понравились, приятного аппетита. http://uploads.ru/i/b/4/D/b4DvX.gif

0

2

Я тоже люблю мясные зразы, я вот только булку редко когда добавляю. А так все очень похоже делаю.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Вторые блюда из мяса и птицы » Мясные зразы ( два вида начинки)