У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.


Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

25 мая был избран новый президент Украины, которым после завершения всех соответствующих юридических процедур станет Петр Порошенко", - сообщил Охендовский.

Свои голоса за Петра Порошенко отдали 54,22% украинцев - таковы данные после обработки 90,01% бюллетеней. Ранее экзит-пуллы обнародовали результаты опросов, согласно которым 55% избирателей пожелали назначить Порошенко президентом. Отметим, что бизнесмен баллотировался на выборы как "народный" внефракционный депутат.

Глава ЦИК также сообщил, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко набрала 13% голосов избирателей, представитель "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко - 8,43%, лидер объединения "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко - 5,42%. Замыкает пятерку "народный" депутат Сергей Тигипко с 5,27% голосов.

Результаты выборов уже признали многие украинские и мировые политики. В частности, госсекретарь США Джон Керри сообщил, что готов работать с новым главой Украины.

"Успешное проведение выборов ясно указывает на приверженность Украины демократическому процессу. США продолжат работать с народом Украины и с его избранным президентом, чтобы помочь им развить этот успех демократии", - сообщил Керри.

Победу Порошенко признала и его главная соперница - Юлия Тимошенко, которая выразила желание "помочь всем ветвям власти в Украине строить европейскую, сильную Украину, чтобы, наконец, провести референдум по членству Украины в НАТО и защитить Украину".

0

2

Думаю, пройдет примерно год и тогда посмотрим, как дела обстоят у наших братьев, пока прогнозы плохие, но кто-то же голосовал за новую власть! Может и правда они вступят в Евросоюз и начнется и у них европейская жизнь. А вот то, что родственники по разные стороны баррикад: россияне и украинцы уже между собой ругаются, спорят и даже дерутся - это факт! Американцы добились своего, а мы поддаемся на провокации... Нельзя разрознить родственные народы!

0

3

А мне кажется новый президент только номинал. Америка так вцепилась в Украину и так заинтересована в ее развале и использовании в личных целях, что он будет плясать под их дудку. Так, что ничего хорошего не будет. А в свете последних событий - сволочь он хорошая. Так начинать свое президентство - прямая дорога в ад.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Американцы добились своего,

еще не добились.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Может и правда они вступят в Евросоюз

да никто их туда не возьмет, они же не самоубийцы возрождать такой дикий и оголтелый фашизм.

0

4

Ориона написал(а):

еще не добились.

Хотелось бы верить, что все их попытки тщетны!!! Но наш народ же простоват - поддается на провакации. Вот у моего директора сестра с мужем в Харькове живут. Так поначалу они все за Россию были и просились вместе с Крымом.а теперь, когда Харьков сдали, то у них уже, видите ли, новая власть хорошая)) И говорят, что это нас зомбируют а не их... И на голосование ходили и за Порошенко голосовали. И теперь мой шеф с сестрой по телефону собачится.Каждый своё докказывает. И это не один пример...  У моей подруги сваты подрались в Одессе.Одни за Россию были, а другие бендеровцы.Так вот сами подрались и детей развели.Дочку забрали - сказали на фиг нам такой зЯть .Ужсссс... Люди несведущие...

0

5

ОдинокаяЛуна написал(а):

Одни за Россию были, а другие бендеровцы.

Счас сплошь и рядом такое. Дележка на "ваших" и "наших" http://s2.uploads.ru/t/jdE0c.gif

0

6

Lusy написал(а):

Счас сплошь и рядом такое. Дележка на "ваших" и "наших" http://s2.uploads.ru/t/jdE0c.gif

ага.,дурдом какой то. Мне все это напоминает плохой детский садик. Как дураки. сейчас наоборот, весь мир открыт, надо объединяться, а они как дураки....

0

7

Я б фсех фашистоф расстреляла бы лично http://s3.uploads.ru/t/UKOgY.gif , благо стрелять умею https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-4.gif

0

8

T@ty написал(а):

благо стрелять умею https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-4.gif

ого! Я прямо восхищаюсь тобой!
Вот нашла в интернете картинку....по моему точно обрисовывает ситуацию на украине.

http://sc.uploads.ru/t/7vAuq.jpg

+1

9

Ориона написал(а):

ого! Я прямо восхищаюсь тобой!Вот нашла в интернете картинку....по моему точно обрисовывает ситуацию на украине.

Спасибо Алла [взломанный сайт]
а картинка и правда РЕАЛЬНОСТЬ, браво тем кто её сотворил http://s1.uploads.ru/t/fjM4c.gif

0

10

T@ty написал(а):

благо стрелять умею

Чё,сурьезнА? https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56381-4.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.