У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.


Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ориона написал(а):

ого! Я прямо восхищаюсь тобой!
Вот нашла в интернете картинку....по моему точно обрисовывает ситуацию на украине.

Как не удручаеще это осознавать, но похоже, что да... https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

12

Ориона написал(а):

ого! Я прямо восхищаюсь тобой!
Вот нашла в интернете картинку....по моему точно обрисовывает ситуацию на украине.

Точная картинка настоящего!

0

13

Мои родственники с Донецкой области собираются пацана и девочку к нам прислать, чтоб пацана в армию не забрали, а девочка на медсестру учится- тоже могут на фронт отправить... А беженцы бегут в Россию, всё бросив.Не знаю, как бы я поступила, если бы дети маленькие были...

0

14

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мои родственники с Донецкой области собираются пацана и девочку к нам прислать, чтоб пацана в армию не забрали, а девочка на медсестру учится- тоже могут на фронт отправить... А беженцы бегут в Россию, всё бросив.Не знаю, как бы я поступила, если бы дети маленькие были...

если есть возможность, то принимайте. Я каждый раз думаю о тех мальчишках. которые уже в армии или которым идти туда. Это ужас. Надо их прятать любыми способами. Конечно какая сейчас картина на юго-востоке это жуть. Мне кажется хватит сюсюкать с американцами и украинцами, пора вводить наши миротворческие войска и помогать ополченцам. Столько жертв - это уже перебор. А если Россия и Путин признает нового президента Украины - я просто разочаруюсь.

0

15

Ориона написал(а):

Конечно какая сейчас картина на юго-востоке это жуть. Мне кажется хватит сюсюкать с американцами и украинцами, пора вводить наши миротворческие войска и помогать ополченцам. Столько жертв - это уже перебор.

Я тоже так считаю, но Путин не вводит войска))) ему оно надо? Крым ему интересен был, вот и помог тамошним людям, а эти наши ему не нужны, лишний рот, так скажем.Разочаровываюсь я уже в нём...

Ориона написал(а):

Путин признает нового президента Украины - я просто разочаруюсь.

А он уже по-моему признал... Улыбаются там друг другу, собираются договоры подписывать...Тьху!!!!

0

16

ОдинокаяЛуна написал(а):

Я тоже так считаю, но Путин не вводит войска))) ему оно надо? Крым ему интересен был, вот и помог тамошним людям, а эти наши ему не нужны, лишний рот, так скажем.Разочаровываюсь я уже в нём...

там наверное у них свои игры, нам их не понять. И во главе угла стоят капиталы. ну почему сейчас нет нормальных политиков, которые бы стояли бы за свой народ и страну?

ОдинокаяЛуна написал(а):

А он уже по-моему признал... Улыбаются там друг другу, собираются договоры подписывать...Тьху!!!!

нда....вот посмотрим что сегодня будет. Эта встреча в Нормандии, как сходка. Типа путина вызвали на ответ. Как он себя поведет и будет видно, за Россию он или за своих дружков олигархов с капиталами.

0

17

Девочки и мальчики, в свете последних событий на Украине реально становится страшно. По моему что то будет, очень нехорошее. Сижу и думаю, как же мы беззаботно жили оказывается.

0

18

14.06.14 08:55
Ополченцы в Луганске сбили Ил-76 с украинскими десантниками

Москва. 14 июня. ИНТЕРФАКС - Ополченцы Луганска сбили военно-транспортный самолет Вооруженных Сил Украины Ил-76, сообщается на сайте Минобороны Украины в субботу.

В сообщении говорится, что в ночь с 13 на 14 июня при заходе на посадку в аэропорту Луганска огнем из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета поражен военно-транспортный самолет Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Ил-76, который перевозил личный состава с целью ротации.

Кроме того уточняется, что на борту самолета находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие.

В свою очередь в твиттере самопровозглашенной Донецкой республики отмечается, что "украинские СМИ подтверждают информацию о сбитом в Луганске Ил-76 с украинскими десантниками".
----------------------------------------------------------------------------------
А украинцам внушают СМИ местные, что самолет сбили русские https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

19

Lusy написал(а):

14.06.14 08:55
Ополченцы в Луганске сбили Ил-76 с украинскими десантниками

такие новости конечно радуют, но общая обстановка очень опасная. Чем все кончится? И как это коснется Россию?

0

20

Ориона написал(а):

Чем все кончится? И как это коснется Россию?

Так я же написала уже. Украинские СМИ разносят дезу,что самолет сбили русские...(((

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.