У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.


Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вчера убили наших журналистов.... Мои родственники из Донбаса по скайпу говорят, что у них уже вешают объявления, что строятся концлагеря для русских, и что в их квартиры будут заселять бендеровцев, а русских гнать в концлагеря жить и работать... ППЦ  БРЕД!!!

0

22

ОдинокаяЛуна написал(а):

Вчера убили наших журналистов.... Мои родственники из Донбаса по скайпу говорят, что у них уже вешают объявления, что строятся концлагеря для русских, и что в их квартиры будут заселять бендеровцев, а русских гнать в концлагеря жить и работать... ППЦ  БРЕД!!!

с каждым днем обстановка на юго-востоке становится все хуже и хуже. Почему Россия не помогает им? Ведь не обязательно объявлять войну Украине и не обязательно помогать именно военной силой. Вполне можно сделать как предлагает наша фракция КПРФ. Признать Новороссию, сделать зоной юго востока без полетной и помогать только лишь вооружением (которого у них катастрофически не хватает)  и гуманитаркой. А там видно будет. Но хоть что-то,  кроме того, что мы принимаем беженцев делать то надо.

0

23

Ориона написал(а):

Вполне можно сделать как предлагает наша фракция КПРФ. Признать Новороссию, сделать зоной юго востока без полетной и помогать только лишь вооружением (которого у них катастрофически не хватает)  и гуманитаркой. А там видно будет. Но хоть что-то,  кроме того, что мы принимаем беженцев делать то надо.

Согласна, Алл, но вот так вот... блин, я б убила бы всех фашистов!!! Что эту дурочку с косой к стене поставить надо, что ее дружка Порошенко!!!!

0

24

ОдинокаяЛуна написал(а):

Согласна, Алл, но вот так вот...

да я что то с каждым днем разочаровываюсь в нашем правительстве. Видно какие то у них подковерные игры идут. Или Путина за что то держат или шантажируют или еще что то. Время уходит и потом придет точка не возврата. А людей как жалко - немыслимо, я уже часто стала просто плакать, когда смотрю репортажи (у меня муж пристально следит за этой войной и сидит на сайтах и много роликов, которые даже в новостях не выкладывают). Это надо срочно как то прекращать, это по настоящему бесчеловечно. Хочется просто кричать!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Что ждёт Украину в будущем? Новый Президент.