У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Кого вы больше любите кошек или собак?


Кого вы больше любите кошек или собак?

Сообщений 11 страница 20 из 68

Опрос

Кого вы больше любите кошек или собак?
Кошек

50% - 15
Собак

50% - 15
Голосов: 30

11

Пухляша написал(а):

я всех люблю, но если буду заводить себе животное-выберу собаку!

Привет Пушляша [взломанный сайт]  - собачек любишь? наш человек [взломанный сайт]

0

12

LEDOKOL написал(а):

собачек любишь? наш человек

А я, значит, не ваша?)))

0

13

Стрекоза написал(а):

не ваша?)))

[реклама вместо картинки] , тот кто собак не любит тот не наш [реклама вместо картинки] , шучу я- все вольны любить того кого хочется)

0

14

Ну, буду не ваша. :playful:  С детства не люблю собак... Меня как в 5 лет колли погрызла, вся любовь к ним умерла.

0

15

Стрекоза написал(а):

Ну, буду не ваша.

Наша. наша [взломанный сайт] 

Стрекоза написал(а):

Меня как в 5 лет колли погрызла, вся любовь к ним умерла.

Ну тебя явно понять можно..хотя это не собак бояться надо а хозяев уродов и тех кто собак заводит а потом на улицу выбрасывают или воспитывают не правильно,поэтому они такие и становятся....

0

16

Ой, меня в детстве вроде не кусали, а вот в 14 лет напали сразу 2 собачки))с двух сторон [реклама вместо картинки] Еле отделалась, но это не это не помешало мне любить их))А что касаеца домашних...от хозяев действительно зависит, особенно эти бойцовые породы...Вообщем я не боюсь их совсем...

0

17

Стрекоза написал(а):

Меня как в 5 лет колли погрызла, вся любовь к ним умерла.

:dontknow: Меня собака тоже где то в лет  5 за лицо укусила сильно...потому кошек больше люблю (ласковых, нежных, которые не кусаются)

0

18

Кошек

0

19

eclipse;
А почему кошек?)

0

20

Просто кошки больше нравятся) к собакам особой симпатии не чувствую. кошки красивее, умнее, ласковее) да и дома у меня живёт кошка)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Кого вы больше любите кошек или собак?