У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Кого вы больше любите кошек или собак?


Кого вы больше любите кошек или собак?

Сообщений 21 страница 30 из 68

Опрос

Кого вы больше любите кошек или собак?
Кошек

50% - 15
Собак

50% - 15
Голосов: 30

21

Силы ровны  :D

0

22

На счет того что кошки умней собак я бы поспорила)

0

23

Это лично моё мнение)

0

24

Кошки ласковее??Еще от кошки зависит, у меня то была кошка в децтве, злющая, они царапучие очень))Я кошатницу сразу узнаю по полоскам на руках))))

0

25

Пухляша написал(а):

Кошки ласковее??Еще от кошки зависит, у меня то была кошка в децтве, злющая, они царапучие очень))Я кошатницу сразу узнаю по полоскам на руках))))

:dontknow: Возможно это тебе такая кошка попалась...А вообще нужно к кошке проявлять ласку, что бы получит ее от кошатины))

0

26

Я ответила - кошек из-за ласки. Собак тоже люблю, но меня всегда отталкивал запах и я не могла с собачкой поластиться(( а с кошками спала, когда они у меня были. я без ласки не могу и поэтому выбрала пушистика. А если б у меня был свой дом - у меня обязательно была бы собака овчарка, а дома пикинесик)))

0

27

Пухляша написал(а):

Еще от кошки зависит, у меня то была кошка в децтве, злющая, они царапучие очень))Я кошатницу сразу узнаю по полоскам на руках))))

Вот, вот кошки и кусаются тоже- у меня дома на Родине у тётки такой кошак живёт, что закачаешься- вот придёт кто нибудь в гости он не одни ноги не пропустит, прямо охотится сзади ползает а потом будто нападает и кусает и царапает а вроде ему никто ничего и не делает и хозяйка любит, а вот он ей по лицу лапой звездануть тоже оч любит

0

28

ОдинокаяЛуна написал(а):

Собак тоже люблю, но меня всегда отталкивал запах

Не знаю мои собаки не пахнут псиной если ты про этот запах http://forum.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

29

LEDOKOL написал(а):

а вот он ей по лицу лапой звездануть тоже оч любит

В этом да... кошки могут хозяина и поцарапать, а собачки преданнее. У на недолго жила "боксёрка" Дина, потом серебристый пудель Дэрик, они никого не обидели, такие ласковые были, но брат не стал за ними ухаживать и отдавал ( сначала одну отдал, потом завёл другого и опять отдал...)

LEDOKOL написал(а):

мои собаки не пахнут псиной если ты про этот запах

Да Кать, про этот. Не встречала собак без этого запаха, к сожалению... Неужели такое бывает?

0

30

Собак конечно!
Кошки такие характерные существа!! Я иногда не переношу.
Есть исключение, конечно же, люблю только черных котов.
А собаки - это моя слабость  [реклама вместо картинки].

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Кого вы больше любите кошек или собак?