У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Помогаете бездомным животным?


Помогаете бездомным животным?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Как кто помогает бездомным животным? И вы вообще им помогаете?

0

2

Лучшая помощь бездомному животному это сделать его домашним и никакие подкормки не заменят это..
Вообщем то я именно так и поступила 3 раза в своей жизни и у меня появились 3 собаки- нет они не были бродячими просто они изначально родились в питомники и с каждой( по здоровью) что случалось появлялся сразу риск что они заводчику не нужны будут( я ещё тогда не была совладелицей питомника)..А мне оч их жаль было и я подарила им так сказать продолжение счастливой жизни..
Вот как то так... [реклама вместо картинки]

0

3

я тоже хочу начать помогать животным бездомным,ну или которые в приюте.......надо будет им посылку собрать....
мне их вообще так жаль....

0

4

привет,Катюша))))
хорошую ты тему открыла!
у меня все три псинки-дворняги с улицы.мы с самого начала с Пушкиным решЫли,что это глупо-покупать жутко породистую и жутко дорогую собаку,чтобы потом пузыриццо от гордости.ведь кругом столько несчастных уличных барбосов.почему бы не подарить им кусочек счастья.
конечно,всех собрать к себе невозможно.поэтому мы дружим с несколькими приютами,куда сами уже несколько собачек отвезли.помогаем им,чем можем,агитируем друзей и знакомых.
к сожалению,наше государство совершенно не занимаеццо этой проблемой.нет никакой стратегии,нет программы стерилизации и отлова.нет службы,которая бы этим всем занималась.
по поводу-покормить...Кать,согласись,что например в городских квартирах держать собаку,а тем более крупную-сложно.к тому же у многих аллергия,маленькие дети.но людям то не всеравно!до приюта еще добраццо надо...а тут наиболее простой способ помочь-подкормить.хотя есть у этой медали и другая сторона-собаки действительно ведут себя не всегда адекватно по отношению к тем,кто их не кормит.но тут,опять же-задача коммунальных служб оградить жильцов района от нападения собак.а нашЫм жэ кэ ха пох на это.

0

5

пуговица Пушкина написал(а):

Кать,согласись,что например в городских квартирах держать собаку,а тем более крупную-сложно.к тому же у многих аллергия,маленькие дети.но людям то не всеравно!до приюта еще добраццо надо...а тут наиболее простой способ помочь-подкормить.хотя есть у этой медали и другая сторона-собаки действительно ведут себя не всегда адекватно по отношению к тем,кто их не кормит.но тут,опять же-задача коммунальных служб оградить жильцов района от нападения собак.а нашЫм жэ кэ ха пох на это.

Всё ровно пуговичка я не одобряю вот такой гуманизм.. люди думают что жуть как псам помогли а на самом деле не фига.. службы- службы..кто помочь хочет сами питомники открывают- знаю таких людей, вот они помогают- а другие лишь себя тушут- я добрый, я мешок костей принёс, я крутой...Тьфу.. бесят аж...

0

6

LEDOKOL написал(а):

а другие лишь себя тушут- я добрый, я мешок костей принёс, я крутой.

это я тоже ненавижу!помогать то помогай...но не ради того,чтоб себя возвысить,подвиг сделать!

0

7

Мы только в детприюты ходим, когда разрешают...а собак бездомных только кормлю, но любую, которую вижу, благо у нас их как-то немного...или наоборот? о кошмар! [реклама вместо картинки]

0

8

LEDOKOL написал(а):

Лучшая помощь бездомному животному это сделать его домашним и никакие подкормки не заменят это..

если нет такой возможности? тогда и подкормка хороша

0

9

кроме как покормить, не могу никак помочь(((((

0

10

У нас сейчас котята откуда то в подъезде появились мы их кормим

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Помогаете бездомным животным?